Сергей Рябцев

не печатает epson rx610, сначало пропал чвет потом все остаоьные

установила сегодня снпч, все правильно делала, напечатала 35 фото, пропал сначала жолтый цвет, начала проверять на дюзы, несколько раз головку чистила, сначала ещё один цвет пропал потом её один и пропали все цвета, сейчас только несколько палочек из них и всё у вас было такое, или подскажите что делать

Яна Жданкова

Эх используйте оригинальные картриджи производителей )

Да
Дарья

попробуйте перепрошить, а если он еще и на гарантии, тогда лучше обратитесь в сервисный центр

Сергей Винс

Вот все время удивляюсь.. . народ повально ведется на фразы:
1 Только чернилки заливай и печатай себе.
2 Качество фоток просто шикарное от оригинала не отличить.
3 он у меня уже ...дцать лет пашет и хоть бы что.
4 он такой суперский.

Ну что суперский? Качество фоток Шикарное? Заливай и печатай?

Нет подачи чернил из СНПЧ. Что то сделано не так. Из написанного сказать точно не получится. Скорее всего не по уровню стоит СНПЧ т. е. баночки. Вообще стоило бы купить просто картриджи перезаправляемые и всего делов.