Ел
Елена

epson rx500 не хочет печатать через обычный просмоторщик

epson rx500 не хочет печатать через обычный просмоторщик, отправляю на печать, все проходит как обычно, в конце окно с надписью "Готово" и тишина. Однако, если отправить документ в какую-нибудь прогу фотошоп, иллюстратор, Adobe Reader, PictureViewer, принтер спокойно печатает. В чем дело?

Мария Репетенко

А какой принтер выбран в настройках печати просмотрщика? Скорее всего там стоит печать в файл....

Папапа

-Доктор когда я делаю вот ТАК у меня болит
- Ну что ж, все понятно! Не делайте ТАК!