Taтьяна.

На работе второй год отменяют корпоратив. Ура! это тренд!

Ответы
Серж)))

:(везет же людям! Я уже 10 лет задолбался писать объяснительные почему не желаю участвовать в халявной корпоративной попойке и норовлю слинять к семье в отпуск именно на НГ!

Павел Пахин

Чему раДуешься ? Ваши денежки кто то прикарманивает 👍 вам же их не раздают со словам - НА БАБЛО , ВЕСЕЛИСЬ КАК ХОЧЕШЬ .

Ov
Overd_Ose

У нас уже 6 лет. Как устроился туда, так и перестали. Но думаю, что это никак не связано)))

Vитек Bass

печально...на ютубе нечего посмотреть с корпоратива....

Алексей Мельников

наебатся переспать и тп )- а нах нада лучше дома

Изя Поцман

А у нас всё равно - чисто символически....

Helga Lei

Потому что это мешает потом работать!

Эдуард Кононов

Татьяна, порадую. Нет такого слова.

Де
Деssmond

Пацан к Успеху шёл и дашёл✌️