$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Оседлаем коней мы удачи... без поводьев, седла и узды.. и помчимся по полю ночному... за сияньем полярной звезды... по туману скакнем к облакам... и заденем луну в серебре.... будем мы все блестеть звездной пылью....будем жить мы в Любви и Добре...

Ответы
🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Звезды светят с небес очень ярко, серебрится загадка-Луна..пусть в облаках ваших будет вам жарко, это чудо - Любовь, она так всем нужна.. ❤️🌙🌛

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жарко будет.. но только с тобой... как прекрасны твои очертанья... словно б встретил я Царицу.. из восточного преданья... взгляд достойный.. вижу я... и целую губ края..... Мы раззожем Любови пламя.. поднимем мы с тобой о Лика... её Пурпурное красное знамя...

Н*
Наталья ****

...А за ночью наступит Рассвет, хочу солнцу опять улыбнуться ...не нужна , хоть и "звездная" пыть, лишь бы к грешной Земле прикоснуться...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

почему вас так тянет к земле... к праху.. к сырости к скользким червям.. я вам руку для взлета подам... солнце ярче сияет на небе.. на земле её тучи скрывают... в вату мяхкую всю зарывают

Н*
Наталья ****

я земной знак, меня такой создала природа

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человек из праха вышел.. но душа его от Бога.. к небесам его дорога.. вы в себе ищите это.. пусть цвете у вас в душе..мир Любовь и Светло лето..

Н*
Наталья ****

Для этого полета ночь не нужна

Татьяна Казанцева

Да, кого только не встретишь на просторах инета и цари и короли и князья с графами, каких только титулов нет.

** Катерина **

Скакнём говоришь? а мне привидилось как Мастер с Маргаритой на конях летят по небу ... прям как в кино)

O X A N A

Лишь бы облака небо не слишком затянули, а слегка. А то проскочим мимо.. Полярной звезды...

Татьяна Черненкова

Супер 👍 Особенно вот это : "СкАкнем к облАкам..", это же надо такое придумать)))

Татьяна Черненкова

Я копчености не могу, закусываю шоколадом, и покушать не очень плотно))

Татьяна Черненкова

Я тоже..

Пакусана Мидиёй )))

)) ..Эта ты камету аписал, йя угадала ..))))) Атдавай типеря корону !))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Жуть какая....у тибя типерь причисон как у Симпсона ? )))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Эка как ты высако голаву задрал...))))

Ольга Гришина

Чет не пойму, это парафраз Путенского "Все попадем в рай"???

Ли
Лия

Да Вы романтик,Батюшка👏👏👏Очень красиво 💕

Алла Нестеренко

Ох, Царь! В ответ хочется пожелать вам любви и добра!))

Дилмали Грегори

Снова говоришь стихами, как когда кузнечиками были.

Марина Лав

🤗здорово,кто написал?кто автор этих строк?

Елена Островская

Эх, Батюшка!!!!! Славно Вы изволили глаголати !

Особенная Особа=)

... и чай в прикуску будемъ пить мы да утра....

Наталия

Кто шмутки будет от пыли отстирывать?..))

Галя Балованная

..будем..обязательно..в следующей жизни)

Се
Сергей

Вам хорошо. А что будет с нами😅?

Владимир С

И как же оседлать то без седла и узды?

Ирина Цветкова

Мечты, мечты - приятна ваша сладость

#^_^# Такой Я*****

Фантазия в тебе к утру проснулась