Ал
Александр

Взрослая женщина , а такие статусы - Меня трудно найти , легко потерять ... да кто тебя искать-то станет ? )

Ответы
Просто Я Такая

Завидуйте молча! Шучу. Были такие статусы. Давно когда-то. Видно, у женщины память хорошая. Я тоже вспомнила "что пожелать тебе, не знаю, ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим мальчиком дружить". Вои этот мальчик ее и ищет, пожалуй

Елена...

Я хоть и женщина,но согласна с вами,моя знакомая,которой по 60 заявлояет,что мужчины ее пересали добиватся..я ей сказала,тв паспорт и зеркало смотришь? Обиделась

Ал
Александр

вообще то это всего лишь шутка 🖼

Елена...

Ну с другой стороны надо же держать марку

Сlockwork Birdy

самое страшное, что такие реально есть) есть знакомая, взрослая тетка, двое детей школьников, а все туда же) статусы как у 16-ти летней)

Донна Роза Д’альвадорец

Ты мал и глуп… Женщине в любом возрасте хочется быть любимой. Ну и что, что у нее невелика фантазия! Это не смешно!

Ал
Александр

😁обожаю больших и умных ... хотя в Бразилии большие не в цене

Наташа ...( Ноябрьск)

Как не странно .... чем мы старше тем нужнее ... дамы ..устройте ему темную ...чтобы не забывался ...

Сл
Сладкая

Каждая взрослая женщина в душе маленькая девочка....но нахамить это у Вас обязательно.

(*
(*_*)

-тебя как зовут ?- меня не зовут я сама прихожу !😆😆😆😆😁😆😆

Привет Из Прошлого...

я знаю, кто ее искать будет, кот Феликс, так как ,без нее- он сдохнет с голоду.😃

Леди "Х"

Да, сейчас у во все сматфоны , планшеты , зачем кого то еще искать 😯 🌶️!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это как носок. Его утром трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

Надежда Гончарова

На каждую Фиону свой Шрек найдётся,и ему будет фиолетово,что она зелёная!

Ел
Елена

Вот , вот )) а ещё они прям все гордятся - все люди как люди , а я королева ! ))

Катерина Д

Вы, Александр , точно на это обратите внимание и начнете активный поиск

Ал
Александр

я 30 лет назад нашел ... нет , меня подобрали )

Катерина Д

Вас подобрали а вы все обращаете внимание на такие лозунги...щначит сами все ищете

Наталия

ага и невозможно удержать, в чем проблемы иди, беги,никто не держит

Ирина

Может, это она кредиторов, коллекторов и налоговиков так дразнит?

Лилия Файзулаева

человек забыл про возраст..ну и чего.. пусть себе порезвится..

Ал
Александр

я не против

Лилия Файзулаева

ну вот и ладненько..

Брунгильда Анжуйская

Согласна, никто искать не будет. Ни взрослую ни малолетнюю)))

Катерина Осадчая

Это как? сама себя рекламирует,пиарит,а мужчины не знают?

Елена Журова

ну еще бывает"сердце львицы,взгляд волчицы" еще не легче

Свиристелка

не завидуйте Саша)) если пишет - значит есть кому искать)

Ал
Александр

)))))))) чему я завидую )))))))))

Ишак Матрос

Наоборот: если пишет, значит, уйма свободного времени, заняться некем.

Свиристелка

если женщина пишет такое, значит знает для кого)))