Silent Leon

Поймал себя на мысли, что у меня фоток нет своих, в социальных сетях фото природы только, потому что стыдно фотографироваться. Кто-нибудь ещё испытывает подобное чувство стыда?

Ответы
Василиса

И у меня нету фоток в социальных сетях. Не люблю фотографироваться ,и тем более выставлять. Кому надо знает кто я такая и как выгляжу

Anna

У меня тоже нет фото нигде ,даже здесь,но никакого стыда ,стеснения нет ,клгда-то было много фото.

Николай Ланцов

Стыдно, поэтому фотаюсь оч редко, но с overдофига фильтрами и обработками фото, ибо урод ( ❛ᴗ❛ )

Татьяна Люцер

Почему стыдно фотографироваться? Вы же выставили свое фото ! Или это чужое фото?

Романа

Я тоже не люблю фотографироваться. В основном, фотографирую сама.

Татьяна Ларионова

Я нет,просто неудачные фотки не надо выставлять😜

Alina Rusiniva

Наверное, все 😉 ! Со временем это проходит :-

Татьяна Лопаева

Почему стыдно ?Нормальная внешность.

Ирина Васильева

ой...ой....ой......как вы живете....

Ясмин 77777

Почему стыдно то урод что ли?

Silent Leon

Нет

Ясмин 77777

А в чем стыд тогда?

Silent Leon

Сложно объяснить, ищу таких же, чтобы разобраться в себе

Лина

всё о себе любимом)))

Лина

не люблю нарциссов

Silent Leon

Я к таким не отношусь

Лина

вы всегда пишите только о себе любимом...все вопросы, я заметила...не специально))) Я то...Я сё постоянно, это признак...я не со злом к вам, просто обратила внимание)

Silent Leon

Да потому что мне скучно, и с психикой проблемы. И себя не люблю, что вы бред говорите, простите

Лина

мне всё равно, я написала что вижу и ещё потому что бы этот вопрос не повторялся больше...не хотите не обращайте внимания и всё)