Михаил Александрович

Значит люди которые говорят правду не кому не нужны, а кто нужен вам? Лжец или правдо-говоритель

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни то ни другое. Кто говорит правду, тот не любит. Кто лжёт, тот не любит. Человеку нужен тот, кто словом сделает из него его или её самоё. Настоящую. А это значит постоянно видеть в человеке лучшее, а не лгать ему и не говорить правду в глаза.

Мария Глыбовская

Значит, люди, которые говорят правду, никому не нужны? А кто нужен вам - лжец или человек, говорящий правду? Делайте вывод.

Ксения Звонарёва

Всему наступает конец и правде и лжи...важен момент...и человек...что он хочет от вас услышать...

Ан
Анжелика

Я люблю правду, какая бы она не была. С правдой легче жить, чем с ложью в "хорошей" реальности

Светлана Волостнова

А вы почитайте классику, ту же пьесу Островского "На всякого мудреца довольно простоты"

Юлия Родина

Лучше горькая правда!Всегда приятно иметь дело с правдорубом;)

Михаил Александрович

А вы не чего 🙂

Ле
Лета

правду можно по разному донести,не обязательно рубить с плеча

Мария Леонова

прадо-говоритель, ведь такие в пину нож не воткнут

Татьяна

Правда обычно всегда выплывает,лучше не лгать

Пудовкин Виктор

Только правдоговоритель ,не люблю лжецов

Наталья К...

а не досказанная правда - это то же ложь?,

Мадина ***

Я за правду. Какая бы она не была

Лидия Конст

мне ближе правдо-говоритель

Ярослава Веричева

который не болтает попусту

Ан
Анастасия

Правду! Правду! Правду!

Майя Петрова

Как раз не терплю лжи.

А*
Анастасия ***

Правда и только