Светлана Ахмедова

Так Нетаньяху решил войти в историю? Склоняюсь к версии, что Израиль знал об атаке ХАМАС....и решил закончить с этим долгоживущим конфликтом разом....Только...как своих-то было не жалко?

Ответы
Kорнелия

Есть и такая версия, но это только версия, а потом ему избираться надо, а рейтинг мал, поэтому маленькая победоносная война, хорошее решение, вот только бы она не переросла в большой конфликт

Kорнелия

Зеленский не мой, дело в том что меня волнуют наши российские ребята, прежде всего, хотя и также волнуют все молодые люди всего мира.

Светлана Ахмедова

ради российских ребят...и начали СВО

Kорнелия

Логики не пойму, я вашей, но спорить не буду, потому что каждый по своему воспринимает все, вопрос вот в чем, вы готовы пожертвовать вашим сыном, ради спасения кого то там? Вопрос второй, почему дети чиновников не идут на передовую, им то родина дала больше чем нам.

Светлана Ахмедова

И дети чиновников, и депутатов...и артистов есть на фронте. Сына нет....но я переживаю за украинских парней даже больше, чем за русских. Поэтому и ненавижу Зеленского

Kорнелия

А я за русских переживаю прежде всего, потому как Россия моя страна и я хочу чтобы молодые наши ребята занимались наукой, поднимали страну, рожали деток.

Чеширский Кот

А если подумать супернавороченная, армия самая крутая разведка жиды управители мира вдруг незнал что делают приметивные дикари с камнями.. Вы думаете такое может быть??

Светлана Ахмедова

Говорю же...не верю им

* Александр *

А как в историю входили Трумэн, Эйзенхауер, Буш, Клинтон, уничтожившие сотни тысяч людей? Клинтон, правда, поменьше, но тоже сволочь хорошая.

Светлана Ахмедова

Да..помню...но сейчас, после Украины..стала всё воспринимать близко к сердцу

Иг
Игоревна

Не стоит так переживать, ситуацию это всё равно не изменит, а вот себя поберечь надо, вы у себя одна

Геннадий Попов

Как один военный деятель на слова: "Вы представляете, сколько людей погибнет!" Ответил: "Ничего страшного, бабы новых нарожают"

Вячеслав Серкин

Для США Израиль важнее Украины. Поэтому России выгоден этот конфликт. Кстати тысячи наемников с Израиля домой поехали.

Светлана Ахмедова

это хорошо...что они уехали с Украины. Но, посмотрите....эти евреи замыслили совсем забрать вю территрию Палестины

Лора

во-во я примерно тоже самое и написала тут амиду, что нужна была война и они ее получили, а люди так, расходный материал

Котик - Наркотик )))

Вряд ли они об этом знали — так и до свержения власти недалеко если выяснится что имели информацию и ничего не делали

Светлана Ахмедова

Про Зеленского вскрывать правда, что все знал, про 24 февраля...но от своего народа скрыл. И что? До сих пор у власти

Котик - Наркотик )))

На Украине народ вообще уже забитый был - там долбили своих же и не возмущались .

Александр Юрьевич Бондаренко

а чего их жалеть, бабы еще нарожают... это ведь не потомство свое посылать, и тем более не самому

Светлана Ахмедова

Народ может не простить

Александр Юрьевич Бондаренко

они и есть народ

Алевтина

А современным дебилам, стоящим у власти( кнашему это не относится) им никого не жалко

Alina Nn

50 лет такого не было, видимо , расслабились, но и без Иуды не обошлось явно

Евгений

Подозреваю, к большому сожалению Израиль ждут очень тяжёлые времена.

Светлана Ахмедова

Говорят, что , если в тянутся в наземную операцию...их ждет ловушка.....

Евгений

Думаю, на то и расчёт был. Нам добра и терпения.

Георгий Клинцов

ТАКИ ЕЩЁ НАЕДЕТ МНОГО ВСЯКИХ МАЛКИНЫХ,ГАЛКИНЫХ И ПРОЧИХ ВАЙСБЕРГОВ.

Светлана Ахмедова

Для них и готовят землю

Семён

Если бы знал, то по крайней мере не допустил бы такое начало конца ...

Светлана Ахмедова

Поживём...узнаем правду

Семён

Сомневаюсь ...

Игорь

История рассудит. А Нетаньяху давно заслуживает разоблачения.

Светлана Ахмедова

У него рейтинг упал...а теперь с отстервенением доказывает , что он мстит

Игорь

Это очень двуличный червь

Друг.

Бей своих чтобы чужие боялись.((народная еврейская поговорка))

Светлана Ахмедова

похоже

Михаил Никитин

Бывает. Пытаются жертвовать малым.Узнаем попозже. Возможно.

Сергей Дж.

Также,как США не было жалко своих людей в башнях-близнецах

Светлана Ахмедова

Слышала эту версию......жду точного доказательства

Сергей Дж.

Взорвано было три здания.В два врезались два самолета.Третье здание якобы взоравлось само позже.На самом деле в него была заложена взрывчатка,как и в два остальных.Чтоб не обнаружилось -здание взорвали.Третий самолет не врезался в это здание,так как на борту было сопротивление пассажиров и самолет упал на землю.

Светлана Ахмедова

Говорю...что слышала....но, надеюсь, что точно когда-нбудь это расследуют. Знаю, что этим хотели оправдать начало войны

Наталья

Так же ,как и всем другим правителям за всю историю .

Bob Rob

картинка нужна да еще люди с рок фестиваля в утиль...

Sebastian Pereira

Все было по сценарию США. Все и везде по их сценарию