Наталья

Мне интересно, менты останавливают всех подряд - это на всякий случай? А вдруг унюхает что, или как?

Ответы
Александра Шампанова

_ Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: _ О, голубые идут! _ Почему? _ Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!???

Дмитрий Тычина

ВОТ ИМЕННО, ЧТО ТАК, БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ СОВКОВАЯ, СОВДЕПОВСКАЯ ГНИЛАЯ СИСТЕМА.....

Я С Марса

вдруг.. говорят - они "бригадиру" отстегивают) Как не лютовать? )

Александр Былков

меня не останавливают,разок было,но просто был какой то рейд

Игорь

А если бы ты была ментом ,ты бы вела себя по другому?

Василий Трачук

ПОДНАТУЖТЕСЬ И ИСПОРТИТЕ ВОЗДУХ.БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ.

Анатолий Калинин

Ну да,работа такая,может чего и срубить удастся!

Наталья

вы точно не из гибдд?

Анатолий Калинин

Да ну,какой гаишник вечером в спрашке сидеть будет!? Сейчас деньга на дороге прет!!!

Ел
Елена

нет, меня ни разу в жизни не останавливали

Skywriter

Это называется " профилактический рейд"

Raf Kanyukaev

именно, проверка на "свежесть дыхания"

Наталья

так они еще и токсикоманы?

Михаил Бураков

Да ..это уже безпредел полный ...

Коля Афимченко

а пускай он на вас дыхнет

Ya
Yadu459

где? в РФ так? 😁

Наталья

ну да

Ya
Yadu459

охринеть ... в СССР было куда комфортней в России ... 😁