Ма*Дамочка

Какие три буквы русского алфавита нельзя произнести с открытым ртом ? Ну что ...тоже начали перечислять буквы с открытым ротиком ? 😉😄😂

Ответы
Эльмира Каримова

любую согласную нельзя

Ма*Дамочка

можно )) почти все )))

Капа Цветкова

не знаю

Евгений Моисеев

М п б

Ма*Дамочка

Да )))) Мне сын задал эту задачку и я долго хохотала...что открыла рот и начала произносить буквы )))

Евгений Моисеев

Прикольно))

Е*
Евгения *******

Ага

Ма*Дамочка

у меня сынуля спросил и...я ,открыв рот ,начала повторять алфавит. А он уливался надо мной....потом я к нему присоединилась. Не стало важно какие буквы...было смешно ,что я тут же открыла ротик )))