Марианна

Если ты не изменишь маршрута, к чему менять проводника?ваше мнение?

Ответы
Александр Жаров

Ну, разве что для изменения маршрута, дать проводнику, как в современных сказках выражаются, волшебного пендаля. Глядишь и маршрут изменится. А всего вернее, самому маршрут свой избирать и на фиг этих проводников. Как было мне... "Какой канал, когда ты в Океане ИОкеан зовётся тот Любовь." :)) (полностью на стихи.ру)

Марианна

спасибочки....правильно рассуждаете

Fedor Shkenev

Что-то путано... В моей практике-наоборот-проводник бывает нужен, если есть шанс, что маршрут придется изменить... А так-есть карта, кроки, гуглоснимки...

Марианна

это в путешествии...а в жизни?

Fedor Shkenev

А Вам в жизни нужен не спутник, а проводник?

Марианна

проводник и есть спутник в жизни это условное название

Fedor Shkenev

Нет-вот спутник-с+путь-с Вами в пути, а проводник-ВОД-ведет, провожает(до?)

Марианна

вы правы...если быть точным...а если пофилософствовать.то можно и так

Жагуда Жумагалеев

В моем возрасте менять маршрут нет смысла. Это во-первых и во-вторых, я сам ориентируюсь неплохо. Так что моё мнение не требует вопросительного знака.

Марианна

понятно

Руслан Абвгдежз

Может есть возможность уменьшить количество трудностей, благодаря знаниям и умениям более опытного проводника. А это тоже многого стоит.

Марианна

очень верно говорите.....спасибо

Александр Лищук

Если возникла мысль о смене проводника,меняйте не задумывясь ибо только проводник делает его либо увлекательным либо просто расстоянием

Марианна

спасибо...очень интересная мысль....

Савенков Виктор

другой может оказаться более надежным. и с большим желанием бушь протягивать ему руку , за которую будет тебя вести

Савенков Виктор

о... я вам тоже.. я всем желаю добра, и всех прочих удовольствий и благ ..

Савенков Виктор

о... я вам тоже.. я всем желаю добра, и всех прочих удовольствий и благ ..

Марианна

👍 удачи!

Савенков Виктор

цылаваю ручку )

Марианна

мерси

Надежда Кордина

Наоборот- если выбрал путь- не сворачивай. А проводника надо менять, иначе может оказаться Сусаниным...

Марианна

спасибо

Марианна

взаимно

Олег Демидов

Тем более, что и на другом маршруте может оказаться тот-же проводник, бабник и пьяница!

Марианна

победы во всех делах ! и работа и семья и прочие

Олег Демидов

Уже все давно побеждено! Почиваю на лаврах

Марианна

ну хорошее настроение не будет лишним!!!

Олег Демидов

Считайте, что отделались от меня! 🌹

Марианна

спасибо.....

Лоуренс Аравийский

Если ты не знаешь, куда идешь - не все ли равно куда иди? (Алиса в стране чудес)

Марианна

да нет....цель должна быть

Лоуренс Аравийский

Когда ты не вожак и бежишь в упряжке, то картина в общем-то не меняется

Марианна

возможно

Александр Пестовский

да вообще зачем нужен проводник если судя поговлрки язык до киева доведет

Марианна

да конечно

Ян Яновский

Если маршрут собираешься менять именно ты,то нечего обвинять проводника..

Сергей Сергеевич

в маршрутизаторах иногда меняют проводники, полупроводники и микросхемы

Марианна

орригинально!

Олег Соколов

Сопротивление проводника всегда больше, чем сопротивление проводницы ?

Марианна

отчасти согласна

Олег Соколов

Сусанин - первый полупроводник в истории физики !

Сергей Баранов

Главное не ошибиться в проводнике,лишь бы он не оказался Сусаниным...

Марианна

это точно......спасибо

Сергей Баранов

Пожалуйста,забигайте всегда рад помочь...

Марианна

благодарю....воспользуюсь советом...удачи вам!

Сергей Баранов

Взаимно...

Константин Стемковский

Точно Х... На Х... Менять тока время терять уж простите за мой русский ))

Юра Шутько

Непоменяв неузнаеш а вдруг изменится всё вообще всё прям всё всё ???

Марианна

соглашусь с вами

Андрей Акбаров

а может новый проводник веселее старого и с ним интереснее ....

Марианна

в жизни нужна опора....интерес больше в кино

Андрей Акбаров

вот по этому и меняют проводника который постоянно сбивается с пути....

Марианна

наверное

Sergej Grigorjev

проводник проводнику - рознь... Сусанин - вон что сотворил!)))

Марианна

очень верно...увы.....этим не могу похвастаться

Sergej Grigorjev

хвастаться вообще - не нужно... искренность - видна!.. Вот - это дар!

Марианна

спасибо....приятно услышать от мужчины тем более не менее искренно

Sergej Grigorjev

?... одна "запятая" сбивает меня с толку... повтори фразу

Марианна

вы увидели мою искренность,говорю спасибо,и верю что это сказано вами искренно

Александра Сухно

правильно, если хочешь что-то изменить начти с окружающих

Марианна

спасибо

Дмитрий Лебедев

Сто'ит менять. Если слепой ведет слепого оба 3падут в яму.

Марианна

это факт