Евгений Жизнев

Воображаемый друг – лучший друг! Почему? Потому что терпеливо выслушает все ваши истории, никогда не откажется поиграть и не обидит вас. Он – красивый секретный агент, нейробиолог-супергерой. Он именно такой, каким вы хотите его видеть. Он появляется, когда Вы подходите к компу и включаете Спрашивалку и исчезает, когда выключаете. Вы же не будете отрицать пользу такой дружбы, хоть это и называется синдромом Карлсона?

Ответы
Ро
Розочка

не буду отрицать....ведь это ваша работа и высокие чувства здесь ни при чем...спасибо вам..

Любовь Великодченко

Другом можно назвать, но, пожалуй, не лучшим.

Елена Прохорова

У каждого есть свой умный человек!

Наталь

Вы это всё серьезно???

С)
Самоличная ) Медузон))

что за синдром?)

Евгений Жизнев

Это тяга в то, единственное место, где не так скучно, - мир фантазий, где с верными друзьями можно пережить что-то новое отличное от серости каждодневной жизни.