Петр Снежо

Смотрю на то, что сегодня происходит, анализ по сайтам, где бываю, почему так, много красивых молодых женщин одиноких, не замужем, но имеющих детей, где вы мужчины, а вам их не жалко?

Ответы
Людмила Антонова

Текст песни
Квн — Мы С Конем (Песня Про Инопланетянина)
вышел ночью в поле с конем
полыхнуло небо огнем
стало вдруг светло и прямо на село
приземлилось вот те крест НЛО

стал сбегаться в поле народ
кто столы кто стулья несет
ведь одна из главных социальных бед
что в селе у нас культурной жизни нет

вышел к нам зеленый мужик
а быть может и не мужик
не поймет никто хоть он и раздет
али есть то место али его нет

участковый вмиг притрусил
и на всякий случай взятку попросил
гуманоид ему твердый дал отказ
видно слышал про Медведева указ

гостю поднесли хлеб да соль
и в подфарнике от волги алкоголь
ой отведал он русскую еду
отнесли его в ближайшую избу

а в избе доярка жила
30 лет себя берегла
и слились инопланетные сердца
так узнала мама моего отца

стал он ей во всем помогать
взглядом стал мышей истреблять
обложил сарай красным кирпичом
и картошку чистил лазерным мечом

на заре со всеми косил
пользу на селе приносил
ел златую рожь, да кудрявый лен
а на утро выделял самогон

но однажды под рождество
к ним в избу влетело существо
стало страшно выть, кислотой плевать
познакомься злая это моя мать,

а доярка стала кричать
очень я боюсь твою мать
ну а существо сына обняло
и домой его вернуться позвало

а зеленый вдруг зарыдал
и на три колена упал
возвращайся мать одна на Орион
потому что я в Россию влюблен

Галина Попова

А может это не только вина мужчин???????????????? Вы посмотрите на женскую половину человечетва - 90% в брюках, 40-50% за рулем, 60-80% еда из кулинарии, 50-60% курят, за пьют-не говорю, 50-60% - главное карьера, с детьми - памперсы, салфетки, смеси(без кормления грудью), подогреватели, смесители, миксеры, стиральные машины, няни, садики, ясли и так далее . Когда женщина из этих - то это уже не женщина т.к. у нее изменяется энергетическая составляющая женского начала и мужчины перестают "видеть " таких женщин. А прибавьте "великие требования" и еще большую гордыню "из-за своих достижений (мнимых) великих. Где вы видите женщину?. Внешность? Она же обманчива. Ведь у нас есть умная поговорка "Встречают по одежке провожают по уму". Вот почему мы иногда удивляемся тем мужчинам, которые выбирают "серых мышек", они выбирают "Маленьких женщин". Да соблазна вокруг очень много и этим женщинам, часто приходится не сладко, но настоящие мужики попробовав и сравнив этих разных, все равно остаются со своими "женщинами".

Петр Снежо

Спасибо, ответ очень развернутый.

Людмила

Вы о женщинах или о детях...?Главным предназначением женщины издревле считалось материнство..Если женщина стала матерью,то ее не надо жалеть..Она самореализовалась...Если она рожает прежде всего для того,чтобы реализовать себя как мама , то за нее можно только порадоваться.А если она рожает для того, чтобы удержать мужчину, то пожалеть надо только ребенка...А что касается мужчин, то порядочные мужчины имеют право уйти от женщины,которую разлюбили, но не могут уйти от детей...А жалость никому не нужна...ни женщинам, ни мужчинам..Нужна только любовь...

Петр Снежо

Согласен.

Нейка

Жалко тут не при чем...надо понимать, что то мужчины не хотят брать на себя ответственность за создание семьи...я думаю это причина в нашем государстве, которое загоняет молодых в ипотечную яму и трехкопеечною зарплату, на фоне определенных срабатывающих стимулов и показов картинок про ту жизнь к которой надо стремиться... а женщины они в любом случае по природе будут заботиться о своем потомстве...

Петр Снежо

Вот с этим на все 100% согласен.

Нейка

Вот сыну 20 лет...он не хочет и думать о женитьбе...говорит мама я реально понимаю, что финансово не готов...он начинающий инженер айтишник...пока получает 25000..

Петр Снежо

Ну если так бы подходили наши родители, но он еще молод, к 30-ти все у него получится.

Нейка

Ну пока говорю сынок не огорчай женщин..не оставляй детей)))

Петр Снежо

И это тоже правильно.

Евгений Трапезников

Жалко!!! Мужчины их пожалели сделали им детей. Сейчас у них не полные но все же семьи. А вот хотелось бы спросить у этих женщин пожалели ли они своих мужчин. Сейчас многие мужчины обжегшись на молоке на воду дуют и остаются холостяками благо технический прогресс дошел до того что в квартире убирается робот , еда готова в супкрмаркете а женщина сама прибежит только свисни.

Петр Снежо

И это тоже правда.

Леонид 獅子急 Шестаков

Отсутствие преемственности поколений приводит к появлению матерей-одноночек. Родители ничему не могут научить своих детей потому, что сами ничего не понимают. А научить можно только, если будешь кумиром для своих детей и создашь семью, достойную для подражания. Делай, как я, делай лучше меня!

Петр Снежо

У меня точно, больше 55 лет вместе, правда отец уже ушел.

Леонид 獅子急 Шестаков

Я имею ввиду их счастье в личной жизни. Всякие там парткомы, учкомы, военкомы...

Петр Снежо

Глупости, папа так маму ревновал, у меня она красавица.

Леонид 獅子急 Шестаков

Семейные мифы и легенды неприкосновенны. Быт был не всегда таким же красивым. Можно судить и по своей жизни. Другое дело, что случайно всё сложилось удачно. Можем осуждать и учить. На склоне лет. Всё будет и так хорошо. Удачи Вам.

Петр Снежо

И вам удачи.

Лариса Колпашникова

Кого -мужчин? А одинокие женщины сами не понимают своего счастья- у них одна проблема-они одни, а если бы рядом был мужчина,только чтобы был, проблем бы было немеренно. Ну а мужчин мало: часть в тюрьмах, часть на кладбищах, часть в алкогольном или наркотическом дурмане, ну, а часть в семьях...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Избаловали женщины мужика (заметьте!) И познавший себя в *превосходстве* так и будет слепо блуждать и с пеной на губах всем доказывать, что женщина всё может сама.Но не признает себя слабаком. Потому и убегают от детей, жён.Так что ни к чему вы мужчин не призовёте за редким исключением)

Петр Снежо

Понимаю, ведь душа болит и за моего внука, сын бросил семью, разлюбил видите ли.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ РУЛИТ. Упустили где-то ... Но жизнь есть жизнь.

Elvira Pesotska

А ВОТ ПУСТЬ ТОТ КТО ЖДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЕТСЯ...ВОЗМОЖНО ВСЕ.... на невозможное нужно просто больше времени...МЕЧТАЙТЕ...УЛЫБАЙТЕСЬ...НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ...ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ С КЕМ ДА...С КЕМ НЕТ...А С КЕМ НИКОГДА....ВЕРЬТЕ ОН ПРИДЕТ...ОН УВИДИТ...И ВЫ ПОБЕДИТЕ....мои милые леди...

Ирина Малюк

Вполне объяснимо,мне кажется...По статистике мальчиков рождается меньше,чем девочек,много мужчин гибнут еще в молодом возрасте- армия,работа,увлечение спиртным и наркотиками...Плюс- любовь к быстрой езде...Так и получается...Что мы в большинстве,а хорошие в основном при жене...

Петр Снежо

Ага от одной к другой жене бегает.

Ирина Малюк

Ну да!!! 😀 Вот мужчины и позволяют себе менять женщин,как перчатки....

Петр Снежо

А девочки почему это позволяют.

Ирина Малюк

Это уже очень серьезный вопрос,и однозначного ответа на него нет...Почему?...Кто-то боится остаться в одиночестве,кто-то сильно любит,кто-то боится лишиться материального благополучия....Да мало ли причин? Кстати,буквально вчера услышала - в последнее время (не помню,за какой срок данные..) мальчиков стало рождаться больше,чем девочек!Так,что мальчики,держитесь!

Петр Снежо

Вас прошу простить, но мой сын семью бросил, беда.

Ирина Малюк

Беда,это уж точно...И просить пощения не за что,это не Ваша вина.А вот боль- и Ваша,и той женщины,которую он бросил,и деток,если они есть..Почему мужчина идет к другой? На первое место,я считаю, можно поставить интимные отношения,которые приносят больше положительных эмоций,может даже приносят то,чего раньше не доводилось испытать с супругой...Нельзя сбрасывать со счетов и то,что та,другая,может и не занята повседневными проблемами,а может уделять время лично себе- это и спорт,и салоны,она может и имеет свободное время,чтобы ухаживать за собой...И еще немаловажную роль играет характер и воспитание мужчины,который решился на крутые перемены в жизни- кто-то будет резко обрывать прежние отношения,а кто-то будет жертвовать собой,и пытаться наладить отношения в семье...Я Вас понимаю,как никто другой- я тоже БРОШЕННАЯ женщина...Иногда попадаются высказывания о том,что чем больше для человека сделаешь,тем меньше это ценится...Примерно так как-то...но смысловое значение такое.И итог,конечно...Все пройдет,но не забудется никогда..Вам желаю пережить этот момент жизни и поддержать ЕЁ,ей сейчас очень плохо...

Люба Зарва

женщины наконец поняли-зачем им рядом бездельник,которого ещё и обхаживать надо,хватит одного любимого родного ребятёнка!ну а если мужик хорош и работящий,так такие не валяются,ну и на всех таких не хватает!в чего я не очень верю.Вот мы то без вас обойдёмся,а вы?

Петр Снежо

Так ведь по 5 раз замуж выходите, или гуляете с женатыми, это почему.

Люба Зарва

ну так ролями с вами поменялись!

Петр Снежо

А девичья честь как.

Люба Зарва

дааааа....а как же рыцари.

Петр Снежо

Так честь и в деревни хранили и за конюхов выходили честными, а рыцари у дам, простите, вы в каком замке то родились, может соседи.

Люба Зарва

а вы про какую честь говорите,про девственность что ли?так подруга моя девственницей за муж вышла и что,потом из б....не вылезала!смысл?

Петр Снежо

Так я и спрашивал мужиков, почему мы такими стали.

Гелена Полховская

как правило да.много мужчин спились много просто ничего от жизни не нужно..да и женщин у нас больше особенно старше 40. поэтому у мужчин выбор большой..а женщины уже не хотят терпеть и обслуживать просто потому что мужчина

Петр Снежо

Но детей ведь любить нужно и папам.

Гелена Полховская

это нужно ..и не только детям. как правило отцы начинают любить уже выросших и успешных детей. я о тех кто не растил..

Елена Андрианова

Мужчин в России мало , они угнетены и исчезают. Угнетены своими низкими зарплатами, страдают от алкоголизма. Я в этом правительство и президента виню, лишили мужчин чувства уверенности, унизили бедностью.....

Елена Андрианова

Разумеется, это все умеют, а если говорят что нет . то врут.

Петр Снежо

Так, а в молодости, простите а можно я в личку зайду?

Елена Андрианова

В личку ко мне ? А что -здесь есть личка ?!

Петр Снежо

Написал.

Елена Андрианова

прочла

Козлова Татьяна

Кого, мужчин? Конечно, жалко! Сидят себе по своим квартирам и мечтают о прекрасной женщине: друге, хозяйке, матери, а открыть по шире глаза и оглянуться вокруг не могут! А они, в смысле идеальные женщины рядом

Петр Снежо

Я писал мужчинам.

Владимир Ефимов

Мужчины были ранее (и, возможно, даже любимые), но что-то пошло не так (кто виноват - Бог их знает). Жалость тут не уместна. На ошибках (больших, ведь разлад семьи - это большая ошибка) учатся, платя большую цену.

Наталья Деркач

Вот- вот, я тоже хотела бы это знать. Не только молодым, мне тоже хочется под бок любимого. Самое интересное, что очень много одиноких мужчин!!! Что это за тенденция такая, что они не хотят быть вдвоем?????????

Петр Снежо

Желаю вам любви и взаимной.

Наталья Деркач

Спасибо! 💋

Людмила Евтушенко

Хорошие и настоящие мужчины с семьей живут, а от дураков только детей плодить ,так лучше одной дитя растить. Это хорошо, что женщины еще рожают, а то вон сколько их уже за 30/умных, красивых/ и одиноких....

Милослава Добронравова

Во первых в такой тарктовке вопрос может задать лишь человек, сам не являющийся мужчиной. Во вторых жалеть от слова жалить. В третьих не кажется ли вам, что во многом это заслуга именно самих женщин?

Галина Фромм

А мужчины сейчас в основном приспособленцы,женщина знает,что если она родила,то хочет не хочет,может не может,а должна тянуть детей!А если еще тянуть и никчомного мужика,это слишком!

Петр Снежо

АК Я И К НИМ ОБРАЩАЮСЬ.

Галина Фромм

А они не слышат!!!А есть ли они!?!

Наталия

Всё дело в том, что численность мужчин по сравнению к женщинам значительно меньше. А так же исторически сложилось, что мужчин воспитывали женщины. В совокупности всё объясняется.