Святослав Чарыев

подали заявку в загс, но родители против этой даты можно ли перенести.

подали заявку на конец марта, но выяснилось. что это будет во время провославного поста, поэтому родители категорически против. как быть. всем миром решили перенести на середину мая. скажите пожалуйста это возможно? кто не знает хотябы наверняка пожалуйста не пишите. вартиант договориться за деньги и так очевиден. а еще?

все оказалось проще. перенести дату свадьбы можно максимум на 2 мес вперед с момента подачи заявки у начальника ЗАГСа, а так я просто отменила заявку по тел и пойдем подавать заново когда откроется наша дата

Ма
Мария

ну мля спроси в ЗАГСЕ! Здесь-то чего ищешь?

Руслан Акбулатов

выкиньте эти православные бредни из головы и не переносите свадьбу

Ольга Бреева

Конечно можно, деньги решают всё....

Алексей Фанат

можете просто не явиться в назначенную дату, паспорта же у вас на руках.

Валерий

Сейчас перенесете, а потом родители вспомнят примету, что в мае жениться - всю жизнь маяться, и опять переносить придётся)

Alex Kvak

а в мае жениться - всю жизнь маятся, так что переносите уже на сентябрь)))

Н*
Надежда *

Первое, не надо путать православие с христианством. Ну а ПГМ он лечится, правда очень сложно.

Ст
Стасик

Возможо, почему нет? Обратитесь в ЗАГС, вам все перенесут. Мы помнится, за З месяца заявление подавали, но это был дворец бракосочетаний правда