Ирина Кореневская

Этот неловкий момент, когда во время гудков ты забываешь, кому и зачем звонишь…

Ответы
Ва
Валентинка

А иногда при этом еще с кем то разговариваешь о чем то личном и незамечаешь как трубку уже взяли и молчат:-)

Сергей Захаров

а Вы видать "самовлюбленный" человек, раз думаете только о своем, не замечая других

Сергей Захаров

Жизнь прекрасна, когда она полна хорошим. Наполняйте Сами Себе жизнь хорошим отношением к встречному человеку, вместо скользящего как по белой стене внимания. Чувствуете разницу?

Красотуля Красотуля

нет то как работа не позволяет

Сергей Захаров

Работа везде одинаковая. Но отношение людей к ней разное. Постарайтесь менять к ней Свое отношение, не сразу , хотя бы постепенно. Это для Вашего же блага, для полноты жизни

Красотуля Красотуля

если я буду мягкой и пушистой то мне тут делать нечего и с работы попрут у всех она разная

Сергей Захаров

В любом деле нужно быть твердым и непреклонным до конца, что бы достичь цели. Пушистость - это другое. Я говорю о внимании к людям - и они Вам помогут в достижении Вашего дела!

Вася Васин

А у вас не возникал вопрос в некоторых ситуациях - кто я и что я тут делаю?

Наталия Янченко

наши мысли просто СКАКУНЫ, а вы с ними не владу! Останавливайте этот бег

Murena Homeaq

а когда на том конце воопрошают алло несёшь полную ахинейу ))) бывает

Любовь Шишкина

нет, у меня таких моментов не бывает, я человек рациональный

Алексей Лебедевич

А не находишь, что ответить, когда спрашивают, кто это?..........

Ольга Грушецкая

это уже нечто старческое, или замечталась пока набирала?

Надежда Журавлева

это не неловкий момент, а повод обратиться к специаисту

Ир
Ирина

...нее не так))))...забываешь, что хотела сказать вообще) 😉

Владимир Плитко

говоришь здравствуйте и задаешь вопрос : Что вы хотели

Татьяна Сальникова

почему неловкий, я так и говорю что забыла зачем звоню

Людмила Емельянова

ЗНАЧИТ ЗВОНОК НЕ ТАК ВАЖЕН ЧТОБ ГОЛОВУ ЗАМОРАЧИВАТЬ

Гульмира Жаксылыкова=))))

да,это точно и я думаю что с каждым такое бывало!!!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ой, блин, особенно не удобно, когдла уже ответили

Iv
Ivashhenko-58

Бывает, если очень "заклопотаная" но очень редко

Валерьян Колбасин

отключи это же гудки, а перезвонят вспомнишь.

Валерьян Колбасин

рад что помог

Владимир Черников

А нужно выбросить телефон , и сходить в гости.

Наталия Князева

Я думала только у меня такая волна бывает)))

Natalya Tynnikova

Зачем звонить тому, кто не хочет отвечать..