Кс
Ксю

Вы спокойно засыпаете под гавкающих, лаящих, воющих собак?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Я под трамвмай на остановке студентом спал, комнату снимал у остановки, с одной стороны трамвайная остановка в другое окно, двор школы. Привык, И НЕ СЛЫШАЛ ,самое счастливое время было, студенчество

Вячеслав Чистяков

Столько романов было, а так и не женился

Кс
Ксю

что так?

Вячеслав Чистяков

Всё ждал свою ненаглядную

Кс
Ксю

а что в этих романах не оказалось ненаглядной?

Вячеслав Чистяков

Теперь уже самому не понятно

Александр, Н.новгород

Тоже такое было... Недавно я посмотрел как живут люди в Нью-Йорке, на Брайтен -Бич... Так у нас просто рай! Ну, да, гавкнут иногда...)))

Кс
Ксю

😂👏

Павел Казаков

если я хочу спать - могу уснуть - под пушечную кононаду, при прыгающий по мне моих малолетних детей

Кс
Ксю

у меня вот чуткий сон

Павел Казаков

у меня тоже чуткий сон ,но вот уснуть могу...

Кс
Ксю

повезло вам

Санёчек Я )

Ну если спать охота 😁 то вроде нет проблем 🤭 а тебе совет😁 заряди винчестер

Кс
Ксю

да ты что меня сосед за своих собак головенку открутит

Санёчек Я )

Супруга кликни невзначай 😁 это его будет дело 😂 назовем его открышка 😁 для собак и соседа

Кс
Ксю

🤣

Санёчек Я )

Ну а чё 😁если не спиться

Кс
Ксю

ну да)))

Санёчек Я )

Вот и вот 😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я, которая периодически ночует в приюте для бездомных животных: ✌️

Кс
Ксю

🙏👍

Ilunga Nogar

ну если нет ипотеки и уголовного приследования..и злых соседей!!

Кс
Ксю

🤣

Карлсон

У меня чайки за окном круглые сутки орут, как блажные. Я привык.

Кс
Ксю

я вам сочувствую

Карлсон

Да я за годы жизни бок о бок с ними как-то их уже и не замечаю. К тому ж орут они только летом, а у меня 9 месяцев в году зима.

Кс
Ксю

ой ,нееее я бы не хотела 9 месяцев зиму)

Карлсон

Это ж шикарно. На лыжах можно гонять постоянно. 😎

Кс
Ксю

😂

Владимир Забродин

ПРИВЫКЛИ УЖЕ И ДЕПУТАТА БУРМАТОВА НЕХОРОШИМ СЛОВОМ ПОМИНАЕМ

Кс
Ксю

а я вот собак люблю, но под их аой и лай спать не могу

Владимир Забродин

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ

Кс
Ксю

а что там депутат Бурматов учинил?

Владимир Забродин

ПРОТОЛКНУЛ ЗАКОН ОТ ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ И ТЕПЕРЬ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ НЕ ЗНАЮТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВОР СОБАК НА КАЖДОЙ УЛИЦЕ

Юлия Пак

Нет. У нас еще и шакалы плачут тонкими голосами.

Кс
Ксю

😳

Не
Нежная

Дай у них тоже разный,если в меру ,то засыпаю

Кс
Ксю

😀👍

На
Натали

Если я устала, то мне уже ничто не помешает.

Кс
Ксю

а у меня очень чуткий сон

На
Натали

Наверное, это не очень здорово.

Кс
Ксю

это очень плохо , я завидую людям котором хоть танцы с бубном возле уха а им по барабану спят

На
Натали

Может всё изменится, и будете спать крепко.

Кс
Ксю

😀

Юр
Юрий

Да, это проблема всех частных домов.

Кс
Ксю

это проблема людей которые заведут собак и оставляют их жить одних наведываясь раз в два три дня а они потом воют

Юр
Юрий

И это тоже, не спорю. Но я вырос в селе, и знаю, что даже когда хозяева дома и собаку вовремя кормят, они всё равно постоянно лают. Просто кто-то по улице прошёлся - а собака заходится на всю улицу, а особенно собакам на цепи не нравятся бегающие свободно собаки - тут целый концерт жди.

Кс
Ксю

я тоже Юра выросла в селе, но разве можно оставлять собачек одних (

Юр
Юрий

А если человек работает в городе, но не хочет терять дом в селе? Со мной рядом работает такой же мужичёк. У него дом в тридцати километрах от города, и он туда приезжает только на выходные. Собак кормит его тётка, которая живёт по соседству.

Кс
Ксю

ну тогда вопрос снят

Татьяна *

Нет. Приходится закрывать окно

Кс
Ксю

и я закрываю и все равно их слышу

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня нет такой записи.🥺

Кс
Ксю

а у меня каждую ночь

Валерий Ратников 🇨🇳

так окно закрыть.

Кс
Ксю

та бесполезно Валер, они таааак воют две соседские собаки он их тут оставил на даче наведывается раз в два три дня

Валерий Ратников 🇨🇳

Так продайте их.

Кс
Ксю

я ??? ну они не мои

Валерий Ратников 🇨🇳

но если оставлены, то ничьи, в германии их бы посадили в тюрьму за оставление животного.

..

Бесит иногда, но засыпаю

..

Это же надо каждую ночь 😂 кому-то ходить и кормить, проще домой забрать

Кс
Ксю

вот хозяева приедут покормят их и уедут , а они воют , я думаю скучают , зачем заводчт собак и живут не с ними не понятно

..

🌹

Кс
Ксю

жалко таких собак

..

Жалко очень

Геннадий Смоляков

Даже под воющих кошаков

Кс
Ксю

вот кошаки столь долго не воют только в марте

Геннадий Смоляков

Это в книгах

Алексей Генералов

У нас не бывает таковых

Кс
Ксю

👍

Карлсон З

Не, не живу на псарне)))

Кс
Ксю

а при чем здесь псарня

Карлсон З

О собаках же)

Кс
Ксю

ну да о собаках , но я например не на псарне живу, а соседские собаки каждую ночь так завывают , что уже мозг всеипает

Карлсон З

Согласен, они иногда достают(((

Кс
Ксю

я просто людей не понимаю заведут собак а живут подальше от них , вот они от скуки и воют

Карлсон З

Когда хозяев нет- воют, когда на месте- дают((((

Карлсон З

*лают

Павел Мелихов

Вырабатываю силу воли

Евгений

Нет, бируши спасают

Кс
Ксю

👍

Евгений

😎🆒