Эля Морковка

Гриффины, Симпсоны, Южный Парк, Футурама или Американский папаша?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Симпсоны и только Симпсоны!Остальное просто жалкая пародия на них!!

_____L_____ Ruzaki

Из всего этого Г я лучше выберу смпсонов

Ilshat Abdrashitov

Южный парк, Гриффины, Рик и Морти

Эля Морковка

Рик и Морти тоже классный. Чет я про них забыла

Павел Рак

все это на 2х2 идет - вынос мозга)

Jack From Shadow

Допустим симпсоны и футурама

Эля Морковка

Хороший выбор

Jack From Shadow

Ну они повеселей чем гриффины и американский папаша

Эля Морковка

Ну да, у Гриффинов и Американского папаши почти одинаковая концепция.

Jack From Shadow

Помоему они от Сета Макфарлейна у него только третий лишний хорошо получился в плане сюжета а вот в плане мультсериалов больно всё загнуто на не вполне известных зарубежных звездах и их причудах в глазах американцев

Эля Морковка

Есть такое.

Любопытный Лодырь

Симспоны и Футурама, 2х2 рулит

Имя Фамилия

Ничего из этого, все это шлак.

Qobiljon Raximjonov

наруто, блич, хантер х хантер

Эля Морковка

В этих шоу жестко высмеивается наша нынешняя реальность, поэтому и жопы, секс и насилие. Они и не претендуют на какой то особый смысл, просто всё и вся высмеивают жестко и со вкусом. А про американские фильмы я ничего не говорила. И вообще о вкусах не спорят) Нравится аниме- смотри аниме. Никто тебе не запрещает))

Qobiljon Raximjonov

не надо так злится, я просто написал: "наруто, блич, хантер". ты сама начала оскорблять и продолжать тему.

Эля Морковка

Я не злюсь. Просто написала, что не люблю анимешником и аниме, пошла ответка. Вот и закрутилось. Вы то чего обижаетесь?

Qobiljon Raximjonov

если бы только " не люблю аниме " было бы понятно, но "не люблю анимешников " - это как то не прилично,

Эля Морковка

Анимешники слишком яро суют свои предпочтения всем в лицо. Этого я и не люблю.

Огнелюбивый Панд

Гравити Фоллз

Эля Морковка

И это тоже

Владимир Че

тимон и пумба

Эля Морковка

Щас спою ©️

Владимир Че

заходи если чо ©️

Эля Морковка

Дааа.... Ностальгия 😄

Владимир Че

есть такое дело а пойду ка пересмотрю его))

Вера Серова

гравити фолз

Эля Морковка

Это уже из другой серии. Так что крутость и очарование Гравити Фолз даже не обсуждается))

Вера Серова

тогда никакой из этих...

Эля Морковка

Ну лады. Я тоже не все эти шоу люблю, но хочется посмотреть на реакцию и выбор народа.

Артём

ахахаха

Эля Морковка

Футурама)

Р.
Руслан .

Хммм)

Р.
Руслан .

)) и не говори

Эля Морковка

Кстати эта та серия, где Картмана назначали дежурным?

Р.
Руслан .

Ага) и он называл себя мужиком ))