Марина ***

Sikorka, я... размазанной каплей духов, на твоей останусь рубашке... На подошвах - обрывками снов, лучшей каплей в кофейной чашке... ...звонким стуком моих каблуков, ожиданием слов несказанных... Я останусь в строчках стихов.., Или - между...чтоб не показывал... ... отражением горящих свеч, сигарет твоих лучших - дымом... Я останусь на тысячу лет... Твоей тайной...- Самой Любимой....

Ответы
Polska Nacjonalistka

Спасибо, Мариночка, мне очень приятно.... А можно я моему любимому такие стихи напишу и отправлю? Ему тоже будет приятно получить от меня такие стихи 🙂

Марина ***

конечно можно