Ма*Дамочка

У НАС ПЕРВАЯ ГРОЗА !!! ГРОМ...МОЛНИЯ... ВСЕ КАК ПОЛАГАЕТСЯ !!! 👏👯 Мы первые или кто-то уже отметил это событие ? 😉😄

Ответы
Игорь

У нас грозы ещё не было.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма*Дамочка

это незаконно )) гроза в январе ))

Игорь

Природе, как сердцу, не прикажешь.🙂

Ма*Дамочка

Вот она ( природа ) и чудит как ей заблагорассудится ))

Игорь

🙂🌹

Ма*Дамочка

благодарю )

Костя Петров

А у нас снег повалил))))😀😀😀😀😀

Ма*Дамочка

У нас на прошлой неделе тоже снег передавали )) до...давали ))

Костя Петров

От куда ты?

Ма*Дамочка

Алматы ))

Лана

У нас то снег,то град или дождь((

Ма*Дамочка

у нас тоже на прошлой неделе снег додавали . а нынче гроза по графику ))

Константин

Сегодня утром немного было))

Ма*Дамочка

Вы нас опередили ? ну...так не честно😄

Константин

Нее это еще не гроза, так пара раскатиков)

Ма*Дамочка

А у нас все как полагается.Гром гремит тревожными раскатами и молния подмигивает в полнеба...ветер беснуется , бросая на землю пригоршни дождя ))

Константин

Стихия, красиво)))

Ма*Дамочка

Да. Это завораживающее зрелище )

Tanat Tilmanbetov

по моему взгляду вы первая

Ма*Дамочка

Я ? Я ее не заказывала .Она сама ))

Александр Киров

В Сибири пока тихо))

Ма*Дамочка

А у нас вот природа отмечает День Космонавтики ))

Александр Киров

порхаете там наверно?)) эх ВЫ( без нас((

Ма*Дамочка

прилетайте...вместе порезвимся...места в небе для всех хватает...было бы желание )

Виктор Ермолин

А у Вас это где?

Ма*Дамочка

Алматы. Казахстан ))

Максим Костышев

у нас тоже

❧Живу В Твоём Сердце..❧

А вы где??

Ма*Дамочка

Алматы.Казахстан. Природа решила отметить День космонавтики ))

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Круто👍👍👍👍А у нас ещё снегу много осталось,но уже тёплые денёчки выдаются😊😊😊😊

Ма*Дамочка

Не поверите.На прошлой неделе шел снег.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Да уж последние время природа матушка,любит преподнести нам сюрпризы,перевернуть всё с ног на голову🙃🙃🙃🙃

Ма*Дамочка

Это уж точно. У нас в это время уже листья на деревьях и мы в босолапках. А нынче еще на прошлой неделе снег додавали ))