Лисий Хвостик

Мужчины! Зачем вы присылаете фото петушка, зачем просите фото киски? Вы неадекватные?

Ответы
Vaess

Сударыня, чего Вы на юродивых внимание заостряете. Стебитесь над ними! Хотят поиграть в игру, ну как говорится - заходи не бойся, выходи не плачь. Присылайте им фото киски какой-нибудь 1.5 центнеровой беспринципной старушки. Поджигайте им жёпки, не стесняйтесь. 😹👌

Елена

Это старая сельская традиция сватовства. Люди изучают, у кого какое приданое. Когда они будут вместе, будет легче хозяйство вести. Петушки и киски полезны. Петушки курочек топчут, курочку дают оплодотворенные яйца, получаются цыполятки. Киски ловят крысок

Лисий Хвостик

У меня кот кротолов, да и с бройлерами мороки меньше, но я о другом... 😄

Елена

Я знаю, что Вы о другом. Но такие вопросы стоит задавать в личные сообщения тем, кто так поступает. Неприличный вопрос, а ответы будут еще более неприличные. Поэтому лучше о хозяйстве

Амина

Хотят чтоб их оценили по достоинству, вроде тех дам, которые фоткают свою грудь и тоже хвастаются, но таких почему то обзывают мартышками, а они муШики!

Высший Разум

Мужчинам нравится когда женщина голая, поэтому некоторые из мужчин думают, что и женщин возбуждает фото их голых, мужских тел. В общем хотят возбудить)

Алексей Прибылов

как сказала моя бабушка-если бы мужики знали ход женских мыслей-они были бы наглее в 5 раз... а когда это в реальности вас снова не устраивает...😀

Лисий Хвостик

В реальности я могу им любоваться, так как могу его ощущать и ласкать, а на кой мне его фото, куда мне его засунуть? 🤣

Алексей Прибылов

так это реклама... что бы в реал перенести....😀

Лисий Хвостик

Да, а кто вам сказал, что я в поиске? Пофлиртовать, пококетничать, возможно! 😁

Алексей Прибылов

так это их мечты... вдруг клюнешь ты...

Лисий Хвостик

Клюнуть можно, но уж точно не на причиндал... 🤣

Алексей Прибылов

есть и клюют. ты то тут не при чём... 😉😘😘😘🌼🌼🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Денис Цыганов

Я наверное уже очень пожилой я счас ни хрена не понял. А ребята из рабочих у вас были у которых петухи не живут,а только кошка или кот дома?

Вадим Сперанский

Вы спрашиваете со всех мужчин за деяния малой группы людей с недоебом и отсутвием социальных навыков ) это несправедливо.

Лисий Хвостик

Не думаю, что это основные причины и нормальный человек отвечает за себя, а не за группу людей...

Eлена Вологжина

Ну, зачем вы их тайны выдаете? Пусть веселятся мальчики лысые. Так мало радости в жизни . 🤭 Всегда можно в ЧС отправить.

Лисий Хвостик

В чëм веселье то?

Ps
Psihodelik_Enot

Я это только с любимой когда на расстоянии по общему желанию 😂 а так да не понимаю не известному человеку , бррр мрак )

Лисий Хвостик

Да! 👍

Ps
Psihodelik_Enot

Да и чисто так мне интересно каую они реакцию ожидают )) ух ты какой нефигасебе , все я твоя ) блин аж плакать и смеяться хочется

Лисий Хвостик

Обоюдное желание, умение и знание тела партнëра!

Ps
Psihodelik_Enot

Это само собой)

❤️Мышка С Марса❤️

😂фото петушка))) присылая фото члена незнакомой девушке, мужчины в первую очередь унижают себя.. Потом летят в ЧС)

Лисий Хвостик

У адекватных людей в любом действии есть какой то смысл, какой смысл в фото полового органа?

❤️Мышка С Марса❤️

никакого смысла)

Ирина Камарзина

Тут практически нет адекватных мужиков, а свои огрызки шлют думаю, что это сайт знакомств и личка нужна для этого

Лисий Хвостик

А кому то реально интересно как выглядит его прибор?

Ирина Камарзина

Я думаю, что здесь таких нет

Лисий Хвостик

Ищут больного человека, подло как то...

Ирина Камарзина

Ищут озабоченного

Лисий Хвостик

🌹

Са
Самсон

Странные вы мужчины одним смеётесь другим язык показываете, а по ночам думаете вечной и красивой Любви....💃💓🕺

Та
Татьяна

Естественно. Где Вы адекватных мужиков видели? Просто одни скрывают свои желания, а вот эти нет. Вся и разница.

Лисий Хвостик

Вообще, человек живëт желаниями, иначе это уже существование...

Та
Татьяна

Но желание секса не должно быть доминирующим.

Лисий Хвостик

Это почему же?

Ольга Николаевна

Я им шлю фотку члена из групп всяких на такие просьбы. И чего им не нравится? Сразу сливаются или в чс кидают...

Сергей Хрулёв

А мужчины этого не делают. Они, я думаю, вполне адекватные. А всякие пидорги всегда нуждаются в этом.

Лисий Хвостик

Бредишь? 🤣

Сергей Хрулёв

В смысле? Я считаю себя мужчиной, и подобной ху@нёй заниматься не буду. Я "бредишь".Это к чему?

Лисий Хвостик

Вот хороший ответ, а при чëм здесь пидорги?

Сергей Хрулёв

Это моё давнее изречение. Все, кто вне нормы, - пидорги.

Лисий Хвостик

Ок!

Сергей Хрулёв

Я стараюсь изучить всё, как патологоанатом. Я не видел ни петушков, ни кисок, мне не интересно. Но понимаю, что это имеет место быть. Вот как мне быть? Подглядывать, заглядывать? Ну противно же! Патологоанатом из меня не получится🤪🤘

Виктория Осипова

У них огромные проблемы в реале, импотенты они и неадекваты! Только показать и посмотреть могут!))))))

Лисий Хвостик

😱

***

Они наверное думают что их детородные органы красивые и должны кому-то понравиться, но это не так

Лисий Хвостик

Возможно красивые, возможно и нравятся, но в определëнное время, в определённом месте, и в живую, а не на фото...

Ha
Happymondays

Так делают только мужчины, которые думают, что всем интересен их агрегат...))) Не понимаю таких...)))

Лисий Хвостик

Скорее, они просто хотят его показать! 😄

Ах
Ахмед

У чужих это конечно глупо, а у своей девушки или жены можно, это своего рода прелюдие

Ах
Ахмед

Тут дело каждого, это же не насильно, это игры между парами

Лисий Хвостик

Не знаю, ни с кем так не играл и не тянет...

Ах
Ахмед

Тогда вам не надо и начинать

Лисий Хвостик

И не собираюсь...

Ах
Ахмед

Вы молодец

Сигизмунд.

Так ты вроде гей, какая тебе то забота, кто кому чего шлёт? Ты ебать- копать моралист?

Лисий Хвостик

Да мне шлют! 🤣

Сигизмунд.

Ну собирай коллекцию. Такой хайп на этих хуях..можно подумать что все здесь целки.

Лисий Хвостик

Мне нравится им любоваться, но в живую, когда я могу его ощущать и ласкать, на кой мне его фото, не вижу в этом кайфа, куда мне его засунуть? 🤣