Veter

Почему нельзя делить на ноль? Калькулятор на андроиде это умеет делать и выдает не ошибку а бесконечность 🙂

Ответы
Олька

Да делите на что хотите, главное чтоб результат вас устроил )

Veter

🌹

Олька

😉

Кирилл Новиков

ептьтвою мат математик ска

Виктория T.

нет . Недоп. операция

Veter

в некоторых случаях все таки допустимая

Виктория T.

это программисты напортачили

Veter

не совсем, вот статейка, если интересно но там я смеялся во многих местах с перекрестными ссылками https://lurkmore.to/Деление_на_ноль

Виктория T.

спасибо