П🇷
Постоянный 🇷🇺

По каким критериям вы удаляете или не удаляете свои вопросы?

Ответы
На
Надия

Регулярно просматриваю.. Неактуальные. те на которых мало ответов и просмотров. удаляю. Иногда вопрос запускаю, а потом встречая его понимаю, что мне самой он не нравится..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍🏻👍🏻👍🏻Конструктивно

Иринка Осенняя

Вопрос может просто перестать быть насущным. Типа, "Что у вас на новогоднем столе?". А вообще встречаю вопросы, которые уже с бородой!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Про насущность согласен

Иринка Осенняя

Вот так и живём.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С наступающим 🌹🌹🌹

Иринка Осенняя

Спасибо!😘

Я Счастливая

Не удаляю по причине лени, удаляю по причине надоевших ответов на этот вопрос или если он доя меня совсем потерял актуальность.

Уральская Рябинушка

Я их не удаляю, а приостанавливаю обсуждение. Надоедает отвечать одно и тоже, а иногда просто теряет актуальность

Романа

Нет больше интересных ответов, надоели однообразные - закрываю вопрос, вопрос не оправдал ожиданий - удаляю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересное имя. А как долго это происходит с вашими вопросами???

Романа

по-разному...бывает просто поток интересных ответов, а бывает - ничего...Интерес чаще вызывают вопросы об отношениях между М и Ж, особенно если задаешь его как бы имея ввиду себя. О! все сразу проникаются ситуацией и начинают советовать))) Сейчас все вопросы закрыты.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В смысле закрыты?

Романа

ответы остановлены..интересно, а вопросы видно? иногда все же приходит ответ на какой-нибудь вопрос...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вам сейчас вам ответил на вопрос про Пушкина. Вы видели этот ответ???

Романа

Да) Вы зашли в мои вопросы и ответили? Наверное, просто эти вопросы не в обороте, пока остановлены ответы. Буду знать)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да это хорошо знать

Римма Чечётка

Некоторые уже не актуальны для меня. Прояснила для себя всё. А некоторые по времени и событию устаревают.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы обращаете внимание сколько просмотров и сколько ответов к данному вопросу?

Римма Чечётка

Нет. Обычно я спрашиваю только то, что меня интересует. Не для количества.

Лю
Людмила

Сто ответов и удаляю , но сейчас есть два вопроса с большим количеством ответов , на их больше отвечают

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Значит вы часто меняете вопросы

Лю
Людмила

Да , но не больше 10 находится , так сказать на стенде

Le
Lee-Стричк@

Я их просто останавливаю. Удалять жалко. Удаляю только вопросы, потерявшие актуальность, сиюминутные.

Змея)))))))

рука трясется..падает самооценка..но когда уже он не актуален приходится мириться и вон его из зала ..

Тамара Федяева

Удаляю в том случае, когда неадекватные люди откровенно начинают хамить. Заодно и в ЧС их.

Вера Bdfyjdf

Если они связаны с датой, которая уже прошла, или просто уже хочется удалить.

Вера Bdfyjdf

Не поняла...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да я сам ничего не понимаю

Вера Bdfyjdf

Что так?

Лю
Людмила

Мало ответов за определенный период- нафиг с корабля, безжалостно притом.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясненько

Tatyana Cherny

Я удаляю старые вопросы, а вот почему и кто удаляет мои вопросы- вопрос...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊ну как то так

Tatyana Cherny

Но, у нас-то провинция...)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да перестаньте. Глупости вы говорите никогда Питер не был провинцией

Tatyana Cherny

Ритм совсем другой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и что. Это нормально не могут же все быть одинаковые

Тетя Фрося

ВО-ПЕРВЫХ МАТ ВО ВТОРЫХ НАДЮ ИЗ С-ПЕТЕРБУРГА В ТРЕТЬИХ РАБОТУ НА 20000 ТЫС

Счастье Моё

Беру и все разом удаляю, а потом пишу новые. Просто становится скуШно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если автомат?!

Счастье Моё

Предпочитаю механику.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О как. Интересненько

Счастье Моё

Угу.

Юлия Пак

Провисел пару-тройку дней, надоело реагировать на комменты, удалила.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Логично

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как надоест так удаляю...обычно у меня админы исправно всё удаляют)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему админы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вот не знаю...уже несколько десятков у меня удалили...без обьяснений...

Галина

смотрю нравились ли они и смотрю сроки загрузки не более 10 дней.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Галина

😳

Ян
Яна

Не более 20 ответов и удаляю. Бывает и после трёх ответов удаляю.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему так быстро

Ян
Яна

Не могу долго что-то обсуждать, не видя глаз собеседника. По этой же причине и по телефону не говорю долго.

Та
Татьяна

еще только задала первый здесь вопрос, я не знаю как удалять