Лариса Браун

Алкоголизм излечивается? Или пустая трата средств и времени?

Ответы
Ольга Романеннко

Бог может излечить, если просить Его об этом.А кодироваться нельзя., потому, что самое дорогое у человека это разум. Потом, после кодировки, не сможешь воспринимать святое.

Лариса Браун

Не смешите с божественным исцелением. Это школьнице можно мозги пудрить такими вещами. Бог нас не слышит..

Ольга Романеннко

Я встречала таких людей. Кто бросил пить, кто курить.

Лариса Браун

Не верю в божественную помощь.Я курить бросила без его помощи. Просто бросила и все...

Ольга Романеннко

Я курить не могла бросить, пока не забеременела. А теперь я верю в божью помощь и всегда прошу. И Он помогает во всех трудностях.

Лариса Браун

Это ваш выбор

Ольга Романеннко

Конечно это мой выбор. Вы спросили, я ответила так как думаю.

Олег

Пил будь здоров.в августе будет 20 лет как завязал.а по сути вопроса.. болезнь это страшная.неизлечимая.но опять же по причине собственной распущенности

Лариса Браун

многим кажется,что при помощи спиртного можно спрятаться от проблем. по сути же,таким образом человек просто уничтожает себя

Олег

А сколько страданий близким.

Лариса Браун

точно.. а сколько угробленного здоровья - не только своего,но и своих близких...

Я С Марса

а чем он отличается от пристрастия к сладкому? любая зависимость лишь временна - было бы желание от неё отказаться.

Олег Пустохайлов

Если это болезнь или зависимость то да ,Если это желание больного то нет ((

Вл
Владимир

Думаю, что это ерунда! Как вылечишь, если сам больной этого не желает.

Лариса Браун

согласна

Дмитрий Самойленко

Торсунов говорит что только чистой любовью можно исцелить

Лариса Браун

никого еще чистойлюбовью ( без лекарств) не излечили. покажите хоть одного излеченного одной лишь любовью

Дмитрий Самойленко

Послушайте его лекции. Возможно измените свое мнение. Примеры там есть

Лариса Браун

спасибо за совет.. поищу

Георгий Хайдаров

Лечить тоже не надо, нужно только желание того кто пьет, и уход за ним, хотя бы в течении 1 недели

Лариса Браун

чтобы он немного оклемался,а потом все снова начал?

Георгий Хайдаров

Я же написал, что нужно его желание! А без него толку нет, хоть что делайте

Георгий Хайдаров

По себе знаю

Сергей Белоусов

Алкоголизм не болезнь , а распущенность! Кнутом лечится!

Лариса Браун

Где бы такой кнут найти - шлеп один раз и все,человек забыл про это

Сергей Белоусов

Это только он сам может себя остановить..У меня друг - уже 20 лет не пьёт , бросил в один момент , и всё!

Лариса Браун

сила была у человека.

Сергей Белоусов

А я вот не бросаю , потому что не хочу...И кто меня заставит?

Лариса Браун

никто

Сергей Белоусов

Вот именно...и угроза смерти не остановит...

Владимир Перевозчиков

излечивается тот кто захочет.. но не за 3 дня до смерти

Тамара Смирнова

излечивается но требуется много сил и терпения

Татьяна Вилка

Если есть сильное желание самого алкоголика.

Лариса Браун

Как раз - таки алкоголики утверждают, что они не алкоголики и могут бросить в любой момент. А, вот, моменты, обычно, не находятся. Все время какие-нибудь причины для "загулов"

Владислав Грецов

с трудом...тут похоже есть фактор генетики

Лариса Браун

которую никто не отменял.нужно смотреть внимательно,за кого замуж выходишь.. а то..любовь -морковь... а там алкаш закомуфлированный

Владислав Грецов

бывает....подшитых много

Елена

Если сам человек захочет вылечиться-да!!

Лариса Браун

а если его устраивает такая жизнь?

Елена

Тогда бесполезно

Лариса Браун

я тоже так думаю

Евгений Самсонов

Если этого захочет больной.излечим.

Ольга

кодируется у хорошего гипнотезёра

Михаил Лавринцов

И главное что-бы человек сам хотел. Я например сам бросил в мае будет уже 18 лет как я не пью.

Ольга

Михаил, вы большой молодец! У вас есть сила воли и сила духа.

Михаил Лавринцов

Да есть.

Василий.

Сам не завяжешь, никто не завяжет.

Водолейка

нет, без желания самого больного.

Александр Фейлер

Лечится и успешно раз и навсегда

Лариса Браун

не слышала о навсегда.. это где такое происходит?

Александр Фейлер

В Гренландии,почитайте

Лариса Браун

далеко,туда не добраться ни за какие деньги

Александр Фейлер

Найдите почитайте и примите решение,потом все устроится само по себе

Ле
Лета

только если сам захочет,или сама

Лариса Браун

да... значит, не получится - сам не хочет..

Ле
Лета

значит так

М.
Михаил .

пустая . только отстреливать ...

М.
Михаил .

тут надо отстреливать . тех кто способствует наркомании ..

Лариса Браун

автомат вам в руки

М.
Михаил .

нужна железная рука ..

Лариса Браун

пустой разговор... нужно то,нужно это... а по факту с места не двигаемся..

М.
Михаил .

нет русских во власти .......

Ведающий.

Лечите причину, а не следствие.

Лариса Браун

причина уже на кладбище 22 года...

Ведающий.

Причина не на кладбище, а в вашей голове.

Лариса Браун

у меня в голове все нормально... и пью не я

Ведающий.

Значит в голове пьющего.