Анастасия Пластинина

Почему большинству молодежи легче выпить яги в подъезде чем сделать для всех что-либо полезное?

Я вот например, каюсь, временно не работаю (до лета), мне 20.Но тем неменее я занят саморазвитием. Читаю книги, встречаюсь с интересными людьми - где надо чем могу помогаю людям. Не пью, не курю, веду совершенно здоровый образ жизни. Читаю книги. Другим же не интересно что и как. Легче купить яги собраться в подъезде и напиться до состояния полное не могу. И эти люди (пьющая молодежь в подъездах, на остановках, детских площадках) будущее России?

Эркетайка Омка

Для дел мозги нужны, для пития просто дырка для залива и отлива.

Лёньчик Пирожков

Ты прямо святой, саморазвился. А как ты людям помогаешь? Волонтер или выходишь на улицу и предлагаешь прохожим помощь?
Проблема в том, что человека нужно воспитывать с самого раннего детства, мотивировать на благие поступки. И поощрять за содеяное.
А молодежь бухающую в подъездах так воспитали их родители.

Наталья

Воспитание. В бытность начальником В. И. Матвиенко по телевизору постоянно крутили рекламу: Бери от жизни всё. Реклама работает в заданном направлении. А рожденный брать давать не может.

Анна Куляба

Ягу пьют только быдлосрань и нищеброды, у которых не хватает денег на элитные напитки.