Влад Кравченко

Почему большинство молодежи идет работать в Макдоналдс? Там хорошие условия?

Так же хотелось бы услышать мнения тех, кто задействован в этой сфере, расскажите, что вас привлекает там?

Дима

Это место... где берут любую молодёжь, и поешь, и заплатят... в макдоналдсе можно договариваться на счет времени работы... что бы не мешать учёбе))

Рима Латыпова

современная молодёжь не имеет мозгов

Мария Рыжик

кормят нормально

Максим Плуталов

на халяву и уксус сладкий