~Глаза Цвета Ночи~

Иду сегодня на работу ..параллельно с домом аллея ( для пешеходов).. И вижу мужские трусы..кстати не дёшеваые ..левис ..как будто их сняли и пошли дальше..загадка весь день на работе с мужем строили версии..а ваша версия?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю ... Первое что в голову пришло - как то давно с одной мадам бухие с парке сексом занимались . И оказалось так что солфеток под рукой не было у нее... Хотя обычно были в сумочке. Мои трусы были использованы в качестве солфетки и выкинуты в парке 😆

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю ...нет у нас версии )))

:T
:Thinking:

😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ну серьезно ...трусы то крутые

:T
:Thinking:

И че с этого?)

Ник 137

Утром надел, пошёл на работу, малы, жмут, снял, выкинул.... А некоторым нужно сексом заниматься с мужем, чтобы чужие трусы не рассматривать....

Милота))

Так Иван купала был, наверно прыгать через костер в трусах неудобно было...а мож просто снял...дорогие жеж..спалит еще..

~Глаза Цвета Ночи~

Так с утра рано было прыгать )

Милота))

Так может в роску утреннюю полностью окунуться хотел

Викентий Ви

Наверное любовника через окно догнали, тот в пинке перевернулся, потерял трусы и убежал

Владимир Зернов

Может он просто обделался, застирал и повесил сушиться. На обратном пути заберет

Я Счастливая

У кого-то ночью там был секс, а трусы снял и в темноте не нашел)

~L
~Eva Lansca~

Вариантов может быть много ! От ужасного до смешного .

Любомир

привет глазки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..солнышко

Любомир

🖼

Костя Кузнецов

Кто-то пукнул неудачно, трусами вытерся и выбросил

~Глаза Цвета Ночи~

)))) да чистые они))

Костя Кузнецов

Ну может не видно, или может кто-то потерял, в спешке брюки надел, трусв засунул в карман, а потом потерял

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы можете себе такое представить?

Костя Кузнецов

Теоретически, был по молодости случай, я просто гуливанил, не интересовался особо девушкой, она вела себя так же, и в какой то момент, объявление "муж", ну я поздаровался, выпил стопку и пошел, а пакет с тетрадкой и учебником, остался там в прихожей, ну я вернулся, забрал, также могло и струсами быть, брюки натянул, увидел трусы, сунул в карман, логично, но первый вариант логичнее,

Александр Шебалин .

Кто-то решил дерево приукрасить,в них его одеть.

Вадим

А больше нечем было на работе заняться?🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Да ржали

Вадим

Хорошая у вас работа.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так)) стремились

Вадим

))

Это Я

🤣 дома обсуждайте, а на работе работайте

Леонид Литейный

Первая стадия анорексии - трусы спадают!

Петя Веников

Вам с мужем больше строить нечего????

Денис

вот вам поговорить больше не о чем

~Глаза Цвета Ночи~

Хотите о Вас ?

Денис

ой

Виталий Нечаев

Штаны одел...спешил...было такое...

~Глаза Цвета Ночи~

Не может такого быть

Виталий Нечаев

Может...

Игорь Рубан

Кому-то стало жарко на пробежке

Yuri M

На работе начальства не было....

Юр
Юрил

Далеко не толерантная ....🤨

Ел
Елена

ОШИБЛИСЬ ?

Graf_Dracula

Ветром с балкона сдуло 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Может)) чистые были ..но вечером шли домой они уже в траве ))

Graf_Dracula

Ну ветер принес их туда 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

))) или бабули скинули

Graf_Dracula

Может быть и так 🙂версий много 🙂