Василий Сычёв

Хм.. Надо же ??!! Вопреки всем народным приметам и преданиям и " Всю жизнь мается будешь " и паспорта забыли когда поехали в ЗАГС .и кольцо своё я потерял через год ... Ан нет ... 32 года !! Как Вы думаете ? Много или мало ?

Ответы
Maria ***

)))) у нас вообще колец нет. и не было. и рассписывали нас в будний день, и заходили мы не с парадного,а в боковую дверь, там и рассписали - в корридоре на подоконник журнал положили. Ни кто не верил в нас, а мы живем 27 год уже. Не верьте приметам)

Василий Сычёв

Спасибо , за то что поделились своими воспоминаниями .. С теплотой и интересом прочитал Ваш ответ .. Всех благ .. Семейного счастья .. Вопрос снял .. Потому как годовщина была вчера ..

Maria ***

Спасибо! И Вам всех благ!

Вера Попова

думаю что херня иначе не сидел бы ты тут здесь а общался с любимой и желанной,а так вам видно поговорить то не о чем сюда прёшься

Василий Сычёв

Уважаемая . следите за своим моральным обликом .. Здесь никто и никому не судья и не указчик .. Я ясно сказал ?

Вера Попова

о вы злитесь, вы спросили я сказала,теперь даже уверена что брак ваш гавно

Василий Сычёв

Фигня это всё что Вы думаете .. Я всегда сделаю выбор в пользу своего брака , . Кстати такое уже случалось

Сергей Пастухов

А у нас в декабре будет 32.
Конечно мало. ( но есть что вспомнить!)

Василий Сычёв

Всех благ . Здоровья .. Семейного благополучия

Сергей Павлович

У меня жена тоже паспорт забыла 43 года прожили.

Галина

НЕ ПЛОХОЙ СТАЖ ,НО ДО ЗОЛОТОЙ ЕЩЕ ДАЛЕКО .

Василий Сычёв

Спасибо . за то что отметили мой вопрос своим вниманием

Галина

ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ДОСТИЧЬ ЭТОЙ ЦЕЛИ .Успеха и удачи.

Майя Петрова

Значит - не в этом дело. Много. Молодцы...

Василий Сычёв

Спасибо . Очень дорого Ваше мнение

Наташенька

Вполне...у нас в октябре 34 будет)))

Василий Сычёв

А такие казусы случались ?

Наташенька

Когда кольца надевать в ЗАГСе, жених с тарелочки своё взял...надевает мне - оно в два раза больше пальчика))) снял, взял моё с тарелочки...а своё мне на ладони протягивает...а я в ступоре!😂...нууу...потом таки взяла и надела ему на палец))

Василий Сычёв

Это здорово .. Всех благ Вам .. Семейного счастья !!

Наташенька

Спасибо! Очень взаимно)

Niherasebeblia

ну за убийство и то меньше дают!

Василий Сычёв

Alex мне приятно что ты не прошёл мимо моего вопроса .. Я так понял что ты слышал это анекдот ))

Niherasebeblia

да,много много лет назад.

Василий Сычёв

Удачи тебе ..

Niherasebeblia

спасибо.

Ольга Сачик

Достаточно,все это приметы

Не Я

ну жить то можно по-разному

Я Счастливая

Много. И это хорошо.

Василий Сычёв

Спасибо .. Я так и знал что ты не пройдёшь мимо моего вопроса ..

Я Счастливая

Прошла) Но потом вернулась)

Василий Сычёв

Вдвойне приятно

Анастасия

Достаточно много

Василий Сычёв

Спасибо ..

Радость

Отлично.

Радость

Да! Конечно! Заняли денег и там же купили.

Василий Сычёв

Классно .. А мне моя супруга сама купила но почему то ....серебряное...

Радость

Чтобы до серебряной точно дожили.

Василий Сычёв

Так уже сверх того ))

Радость

Теперь золотое надо..