Нина

Вот говорят,что человек может своим влиянием как то изменить другого человека. Удалось ли кому -нибудь как то изменить вас?

Ответы
Алекс Венцель

Горбатого только могила исправит: Человека изменить нельзя потому что все его поступки связаны с его психотипом, но он может на время притвориться...

Нина

Существо....Недавно в книге вычитала...В лесной сторожке очень долгий промежуток времени никто не жил....Более 50 лет...Пришли люди и ожили клопы. С виду напоминали сухой листочек,но мигом напились кровью и ожили...

Алекс Венцель

Клоп как и клещ без еды может жить несколько лет, но не пятьдесят точно...

Нина

Так было в книге написано.

Алекс Венцель

Бумага всё терпит...)))))))))

Нина

Да...

Всего Лишь Фраза

Если человек этого сам не захочет,сие просто не возможно... Порой сам человек хочет себя изменить,но у него это не получается... куда уж кому- то...

Нина

А своим примером если?

Всего Лишь Фраза

Нина,скажу вам так...но это лишь моё мнение...пока любит...он может что-то в себе для вас изменить,но это пока любит... На этом этапе ему хочется рядом с вами выглядеть лучше,но пройдёт время,страсти улягутся и его и ваши...все плавно перейдёт в обыденность и ему больше не понадобится быть лучше...и он станет сам собой...как и вы,впрочем)

Нина

Здесь наверное точнее будет сказать что он не изменился,а просто надел маску...

Всего Лишь Фраза

Вполне возможно...но мы ведь тоже наносим макияж чтобы быть привлекательнее))))а потом,когда время проходит,уже не считаем нужным это делать...ходим перед ним обыденно,просто))

Нина

Наверное уже не хотим больше нравиться.

Всего Лишь Фраза

Именно тому человеку,который был нам когда-то так дорог и от которого мы требовали,чтобы он изменился во имя нашей любви)

Нина

Требовать измениться....наверное бессмысленно. Нужно принимать его таким какой он есть...Ну или расстаться.

Александр

Конечно. Меня изменяют все, кто со мной контактирует, как и любого другого, это неизбежно. А вот насколько критичны эти изменения, вопрос.

Нина

Да....и вы их тоже.

Александр

Ну да.

Нина

☕🙂

Ольга........

Безусловно....знания и опыт , полученные от другого человека...меняют наше мировоззрение....особенно в период формирования личности...

Нина

👍🌹

Михаил Румянцев

Общение с каждым чему нибудь учит, даёт опыт, на основании которого ты что-то меняешь в себе, в своих мыслях, действиях и т.д.

Нина

👍

Natalia Kendesh

Согласна

Улугбек

Все мы как-то не изолированы друг от друга, Ниночка... Обязательно влияем друг на друга!!!

Нина

Да...и когда настроение ниже плинтуса,помогаем...

Улугбек

Верно... Даже посмешить может... немножко..

Нина

Как и здесь....Иногда интересные собеседники попадаются

Улугбек

🧔🙏👳‍♂️

Нина

🙂🤝🍎

Галина Осташко

Не так буквально, но под влиянием других мнений задумываешься и что-то можешь изменить

Нина

Конечно...что то хорошее обязательно сделает вас лучше.

Нина

🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Изменить невозможно. Но контролировать можно, если человек сам этого захочет

Уральская Рябинушка

Может он плохо старался😆

Нина

Может....Ну или времени не хватило...🙂

Нина

Благодарю за диалог, Рябинушка! Приятного августа!🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

🤝Взаимно

Галина Чаплинская Против Войны

Несомненно. Всю жизнь у кого-нибудь чему-нибудь да учимся. Даже у своих детей.

Нина

Они у нас...Мы у них...Вот так и живем!

Алексей Пимяков

да . мне по жизни много очень хороших людей повстречались и жизнь изменили

Алексей Пимяков

разумеется . влияние одни поддаются а другие выстоят . не поддаются

Нина

Я и говорю...про голову на плечах...

Алексей Пимяков

извините но не все могут выбрать путь и влияние СУДЬБЫ

Нина

Конечно не все...потому как разные люди...

Алексей Пимяков

да вроде многие знаем но ничего не решаем

Сергей Сергей Журавов

ну когда живешь с разными женами.. что то прививается от нее. а ей от меня..

Нина

Наставник наверное!🙂

Сергей Сергей Журавов

всегда молодежь учил..

Нина

Тогда я спокойна за женщин планеты!

Сергей Сергей Журавов

спасибо...

Нина

🤝🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

несомненно.. все, кто нас окружают, вносят лепту в наше существование

Нина

Да...все мы чему то учимся друг у друга.

Нина

Влияем друг на друга...

Нина

Всё оставляет свои следы.

Лю
Любовь

да, в некоторой степени...я стала хуже-набралась от мужа, он хохол

Нина

Говорят что со временем муж и жена становятся похожими и внешне и по характеру.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Муж меня учит не быть мямлей, вроде что то сдвигается..

Нина

Хороший учитель значит!

《Н
《Натуся》

Бывают такие люди,рядом с которыми хочется меняться самому

Нина

Это так!

Евгений

Всякое общение что-то меняет во мне. Но более всего от Бога.

Ел
Елена

Мне самой захотелось изменитьмя ради другого человека

Нина

Оценили?

Ел
Елена

Кто и кого?

Нина

Тот, ради кого вы изменились.

Ел
Елена

Всё ещё со мной

Нина

👍🌹🌹🌹

Даша Toto

все люди с которыми мы хоть раз общались на нас влияют

Нина

Верно...Одни положительно,другие не очень.

Сила Ветра

😁 говорят, что кур доят. А по факту фигня оказывается

Нина

🤝🌹

Ллири Хесс

Всё изменят нас, но не в ту сторону, которую ожидали.