Ню
Нюта

Если вампир укусит зомби, то зомби превратится в вампира или вампир станет зомби?

Ответы
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это нереально т.к. чтобы стать зомби нужно сдохнуть и воскреснуть а вампиры бессмертные а зомби вампир чем будет отличаться от просто зомби ?

Юра Данилевич

зомби не превратится в вампира ибо ему для этого надо выпить кровь вампира, а вампир не станет зомби, так как он мертв

Fahr

никаких метаморфоз не будет, так как у зомби нет живой крови. А если наоборот, зомбак кусанёт вампа, надо подумать

Роман Шестаков

Вампиры любят свежую кровь а зомби это дохлятина так что скорее всего вампир побрезгует

Я Кот

зомби не станет вампиром у него кровь уже не идет,а во вампир вполне может стать зомби.

Андрей

тебя бы кто нибудь в мозг укусил, что бы меньше таких вопросов задавала

Владислав

И как назвать это чудо? Зомпир? Вамби? Сосет мозги и плохо пахнет?

Ню
Нюта

радует..бошку отстрелил и всё..а вот если покусает?искусанный кем будет?

Владислав

Бессмертный смертный с 2-мя блюдами на выбор.

Ню
Нюта

во зверюга получется..

Владислав

Ага.

Ню
Нюта

))

Крафт Лоуренс

Надо провести эксперимент! У вас есть знакомые вампиры и зомби?

Ню
Нюта

к сожалению упокоили всех...

Александр Костромин

Вот зачем такие вопросы на ночь задавать, я же не усну теперь))

Ню
Нюта

девушку тёплую под бок и никаких проблем

Алексей Запрудин

предлагаю вам написать сценарий и отправить в голливуд)

Ню
Нюта

я не фентези.чаще любовные детективы

Алексей Запрудин

ну вот и напишите про разгорающуюся любовь зомби и вампира, после того как вампир укусил зомби... а другой зомби-полицейский расследует это дело "дело о покусанном зомби"

Ню
Нюта

так так так....а у вас я смотрю не плохо получается...

Скорее всего у обоих будет понос и легкое отравление.

Николай Борн

Вампир не кусает зомби, они мертвы и кровь их холодна

Полет Над Парыжем

вампир не пьет мертвую кровь, он погибнет от этого)))

вампир станет зомби а зомби вампиром..два в одном...

Гарсон №2

они станут божествами)) и будут пить Кока-Колу)

Саша Аут

Вас это реально заботит.....ужас какой то!)))))))))))

Владимир ...

У зомби дерьмо на солнце взрываться будет. 🙂

Адлет Мухамед-Садык

Чисто "теоретический" Вампир станет зомби!

L S D

Скоро.. На экране.. Зомби против Вампиров!

Игорь Зелих

С кем поведёшься, от того и наберёшься.