Авдей Мотоциклетов

как то остался я на ночь один дома-сижу в инете втыкаю в экран-вдруг в комнате глухой стук- ага думаю -сынишка на скотч лепит всякие игрушки - отвалилась-сижу дальше- вдруг в ванной грохот посильнее- подумал -подумал -ага сетка с игрушками на присосках оторвалась- но все равно как то не комфортно - а вы любите в одиночестве ночевать?:)

Ответы
Milana D.

Я живу одна. Каждую ночь, мой холодильник ( новый) издает стуки не часто и даже просыпаюсь , думая что кто то ходит. Жутковато. Надо что то сделать с холодильником.

Лариса

Привыкла. Не прислушиваюсь, знаю, что дома только я и иногда кошка )

Julia Epp (Schönknecht)

Мне все равно. Бывало что и ключ оставался торчать снаружи в двери.

Королевская Аналостанка

Нет , очень боюсь , хотя дома живут две собаки и с домовым дружу .

Степаныч

Когнетивное то есть фантозийное мышление сильно развито

Авдей Мотоциклетов

ну звуки то реальные были-то есть от реальных предметов просто совпало и неожиданно оба раза

Степаныч

В таких случаях я включаю музыку-не громко, а то соседи отлупят.

Юлия Артемьева

Я очень люблю. Никто не просит перед сном пожрать. И чай.

Авдей Мотоциклетов

сейчас можно пиццу заказать

Юлия Артемьева

У меня покупную не едят. Мою только...

Авдей Мотоциклетов

папа джонс у вас есть ? ничуть не хуже домашней

Юлия Артемьева

Муж в юности работал ( как и я) в кафе, официантом. Ладно, мы видели, как разделы вали мясные туши. Это проходит. Но после того, как он увидел и рассказал, что могут делать повара при готовке, он не может заказывать.

Авдей Мотоциклетов

мы много чего не видим но сейчас готовят на виду и плюс камеры везде-сразу уволят

Елизавета

Я в одиночестве ночую, ничего в этом страшного нет

Авдей Мотоциклетов

ну да -когда у вас грохнет в соседней комнате вы прямо не подскочите даже))

Елизавета

Ну поднимусь спокойно и пойду посмотрю что там. А вы, я так понимаю,бабайку боитесь?😄

Авдей Мотоциклетов

живу на втором этаже а вы видимо и дверь на ночь не закрываете

Елизавета

Да,кстати, иногда даже не закрываю

Елена Филимонова

Мне все равно я сплю главное чтоб никто не мешал

Авдей Мотоциклетов

то есть если вы в квартире одна вам все равно -если в другой комнате происходит движение? вам не хочется узнать его причину ?

Слава Касьянов

У меня кресло постоянно скрипит, хотя кошки нет.

Светлана Агламазова

Мы с барабашкой мортал комбат запендюриваем.

Скромница

А я одна живу..уже третий год..привыкла..

Просто Вишенка

Хммм.... В одиночестве с сынишкой???? ....

Авдей Мотоциклетов

сынишка был у тещи -я был совершенно один в полумраке и тишине

Майра

Нет уснуть не могу привыкла с мужем

He
Helen

Раньше тоже боялась.. Уже привыкла

Ирина Цветкова

несколько лет одна ночую и ничего

La Testa

Любить или не любить, приходиться

Наталия

Не люблю,испытываю дискомфорт

Галина Дьячина

у меня хороший домовой..😍

Ольга Сачик

Не люблю ,но бывает иногда

Николай Ушаков

Высыпаюсь, иначе не дадут!