•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Пошли бы работать в интим магазин?

Ответы
Ол
Олег

Знаете... заходил однажды в соседнем городе, в нашем нет такого... лет десять назад...ну что я вам скажу?...блин... вот честно, я христианин, православный, крест ношу, из казачьих и всё такое... но не ханжа, это важно... но я стопудово бы смог лучше, чем эта деревенская тетёха, которая там сидит...

Ол
Олег

да мы забрели нечаяяно... три таких небритых пьяных геодеза... ну... начало опускаю... а потом... ну я ж душа нежная... смотрю, там статуэтка стоит... типа негры танцуют, девочка и мальчик... о! это я куплю, знаю кому подарить... мужики мои: а нафига тебе это? я им: для точки G... а эта барышня (она её с витрины уже достала)... смотрит на меня, на статуэтку.... ну и спрашивает: а как?

Ол
Олег

и я уже вхожу такой из махазика... но ещё услышал: где Вы его взяли?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔Да
Вопрос только в зарплате, а так мне что хуи пробовать , что в грязи работать , цена вопроса 😁
Конечно до определенного момента , принципы присутствуют , не продажная шлюшка 😏

Алексей Старшинов

Растрепанная училка биологии выскакивает из класса, застегивая блузку. "Гребаные восьмиклассники, все им расскажи, покажи , попробовать дай!"

Александр

Конечно, если зарплату не продукцией давать будут. Заодно на практике проверю , как это - "балду пинать".

Артём Не_Холодный

врядли. это ж ходить на работу надо, столько времени тратить. да и не разбираюсь в ассортименте

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну да, работа это пустая трата времени

Артём Не_Холодный

ну да. на работе некогда даже деньги зарабатывать

Джон Доу

Да! Что бы у посетителей официально спрашивать - За каким хером вы приперлись!!!

Джон Доу

Удачи, главное ни на кого не рассчитывай, можно пристроиться, но помни - каждую секунду можешь остаться одна!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я всегда остаюсь одна! 😏

Джон Доу

Как и я -это правильно

Михаил Румянцев

Содержать, кормить семью - согласен на всё, кроме преступлений и подлости.

Валерий Рудаков

а что в этом такого? главное что бы платили-это не Стриптиз показывать

Валерий Рудаков

примерять и выбирать не только продавец нужен но и консультант в этих вопросах-Физиологию человека надо знать-что к чему приспособить и в какаом возрасте и для чего надоть

Валерий Рудаков

ВЫ вот идёте к гинекологу-Доверяете ему?

Валерий Рудаков

ОНА знает какой инструмент и для чего нужен и им пользуется-тот же вопрос к товару в секс шопе-как пользоваться и для чего

Kolos Frand

Не смог бы хоть за какие деньги! Женщинам продавать товар?! НивжЫсть!)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и мужчинам

Kolos Frand

То же нет

Kolos Frand

А вы?

Kolos Frand

Олег Гузенко

В моем мухосранске стрёмно и нет его. Теперь проще в интернете купить

Павел

Я и так а нем работаю, позади меня на аватарке вибратор стоит😁

Alex Dark 🇷🇺

и что мне женщинам примерочную организовать🤷‍♂️🤣

Майя Петрова

Нет. Там всякие озабоченные покупатели приходят...

Па
Паша

В них работают одни девушки ..меня бы не взяли ..🤣

Па
Паша

Покупать покупал но везде только девушки работают

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

покупал себе костюм медсестры?

Па
Паша

Не лезь наражен🤭

Па
Паша

🤣😘

Котэ Живущий На Излучине

За хорошие бабки даже презентации бы делал😂

Котэ Живущий На Излучине

А ты бы смогла?😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да директор всё ждёт мой ответ

Котэ Живущий На Излучине

Не тяни, а то интерес потеряет ))))

Старый Знакомый

не мужское это - девочки лучше справляются)))

Bob Rob

и спрашивать за каким таким куем вы зашли)?

Bob Rob

обычно зеваки или например на свадьбу одному южанину козла надувного продали))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да нет там же много всего в том числе лекарства, разные наряды и др

Bob Rob

ну да настоящее платье выпускницы только там)))

Bob Rob

🙂

Алексей Корепанов

Туда конкурс большой и экзамены сложные...

Алексей Корепанов

Задаете вопрос, а сами совершенно не в курсе событий...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

от чего же, я пока большого конкурса туда не вижу

Алексей Корепанов

Тогда я за вами буду..

Slavny

Я пошел бы! Творческая работа интересная

Милош Йованович

Вы в воздух или дать вам туда путевку.