Siyavushxan

Мы живем в мире где 9-летний мальчик обращается в интернете к "психологам" в надежде понят что делать с пьяницей мать и избивающего его любовника его матери, где ему пишут мол займись собой, и наслаждайся жизнью чувак!

Ответы
Михаил Цветаев

Мы живем в мире, где похороны важнее покойника,
Где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума.
Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
/Эдуардо Галеано/.....

Михаил Цветаев

уругвайский журналист, писатель и левый политический деятель.... 🖼

Siyavushxan

желтого оттенка кожы

Кэйлаш

Да.

Siyavushxan

встречайте! Эдуардо! 🙂

Кэйлаш

🙂

Galina Kostolomova

В мире всегда было добро и зло и никуда от этого не деться.. Даже внутри каждого человека идёт постоянная борьба между позитивом и негативом.

Майя Петрова

Да нет, не все. Кто-то советует звонить психологу, рассказать учительнице в школе или идти в отдел опеки или в полицию.

Siyavushxan

отстой вообщем

Майя Петрова

А что Вы предлагаете? Идти к нему домой, учить уму-разуму его мать и побить её любовника? Это уголовщина, посадят. У нас столько органов, защищающих интересы детей - за что они свои деньги получают? Пусть и работают!

Siyavushxan

да им тоже пофиг

Майя Петрова

Ну берите этого ребенка к себе - та же пьяная мамашка пришьёт Вам похищение дитяти... Опять - срок получите...

Siyavushxan

да и мне пофиг

Майя Петрова

Вот так и получается - когда все недовольны миром, но почти всем по фиг на то, что в нем творится, и мпочти никто не хочет ничего делать - то всё так и остаётся без изменения, ведь так?

Siyavushxan

правильно.

Гала Росомахина

Он не к психологам обратился. к чурбанам. Даже робот ответил на вопрос корректно.

Siyavushxan

эх....

Гала Росомахина

Какой ответ вы хотели увидеть?

Siyavushxan

да нет все порядке.

Светлана Коломиец

Это - горе .....Но нужно обращаться не к психологам , а в милицию за помощью ....

Siyavushxan

они что могут? разлучать его от матери и отдадут в дет, дом а там он скорей всего возненавидит людей еще больше.

Светлана Коломиец

Может , никуда не отдадут и не заберут у матери ребенка ....Но психолог , который есть в милиции , поговорит с такими родителями .....

Siyavushxan

а толку? ну скажет он им мол вы неправильно делаете! и надо уделят ребенку много времени! смешно....

Светлана Коломиец

Наверное , такая ситуация касается Вас лично ....Все можно сделать правильно , точно зная ситуацию ....УДАЧИ !!!!!

Siyavushxan

это все слова, впрочем нечего другого я от вас и не ожидал.

Светлана Коломиец

Я рассказала свое мнение....Простите , если ничем не помогла ....Все будет ХОРОШО ... УДАЧИ !!!!!

Галина

я уже ничему не удивлюсь ,побывав здесь ,хорошая школа .

Siyavushxan

так! я не понял! ты чтобы ходит в школу сидишь здесь значит! а ну как марш в школу!!! пока по попе не но давали!!!

Галина

Видно сам ничего не понял из моего коммента ,самого в школу отправить ,но не простую а в жизненную . мал еще для меня как бы самому не пришлось по попе получить ,а еще грозит . ЛАСКОВО САЛАЖЕНОК МАЛЕНЬКИЙ . !УДАЧИ И УСПЕХА И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ .

Siyavushxan

ты куда? останься, и накажи меня.

Галина

УХОЖУ ОТ ГРУБИЯНОВ .,НО ТОЛЬКО НЕ В МОНАСТЫРЬ А НА КУХНЮ- КАПУСТУ -СКАЗКУ ДЕЛАТЬ ,внук очень любит такую капусточку .

Наталья Биккулова

😥😥😥😥

Siyavushxan

но зато он вырастит знаю одну единственную истину.

Наталья Биккулова

Какую ? водка " козел"?

Siyavushxan

что всем пофиг на него! и то что можно положится лишь на себя.

Наталь

Расстрелять. Всю касту психологов. Дважды.

Siyavushxan

трудно их назвать психологами

Наталь

Так что ж теперь - не расстреливать?))
А серьезно - меня дико выбешивают эти бессовестные люди.

Siyavushxan

согласен идиоты, лучше бы сразу сказали что им пофиг

Мисс

ужас..надо помочь ребенку..что это за ужас

Siyavushxan

жиза

Мисс

куда обратиться надо?

Siyavushxan

да я хз

Валя Есипова

К сожалению, безразличны людей больше!

Siyavushxan

согласен, я такой же наверное.

Валя Есипова

Вы знаете, у нас с мужем много было разных случаев. Было в магазине, в кассе... кассир не хотела пробить шоколадку ребенку( не хватало денег), мы взяли на себя, оплатили. Ещё помню, ехали с мужем по трассе, остановились перекусить, подошёл мальчик лет10.. 11 попросил денег. Мы спросили кушать хочешь? Ответил да. Отвели его в кафе накормили, потом дали денег. Просто, когда кому то помогаешь, не думаешь об этом. Просто помогаешь!!

Ольга Быкова

Это вопрос? Жестоко, конечно

Siyavushxan

нет, проста так.

Золушка Замухрышкина

Откуда информация ?

Siyavushxan

нашел на сайте

Елена Гуральник

Это очень печально.

Siyavushxan

смешенные чувство.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это страшно , очень

Siyavushxan

да все пофиг

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Равнодушие хуже ненависти

Siyavushxan

хм... не знал

Наталья Кокорина

Это просто ужас!

Siyavushxan

согласен, надо удалит этот вопрос, а то душа болит.

Наталья Кокорина

Верно

Вера Кавардина

Мда... Поддержка

Siyavushxan

пофигизм....

Мирумир

есть такое?

Siyavushxan

жиза, жал его

Анна Чука

И как жить?

Siyavushxan

через КУТТАК!

Анна Чука

Это как?

Siyavushxan

неизвестно

Александр

😞

Siyavushxan

🥺