Selli

Стали бы делать косметическое отбеливание зубов(в кресле яйце)у человека без медицинского образования?

Ответы
Миша Свиридов

опять таки возникает вопрос оно обязательно или можно без него обойтись , ведь если можно обойтись то нафига это делать , а если нет то тогда , там уже будут играть другие факторы . Что за стаматология , и как выглядит помещение - чисто там или грязно

Selli

Это не стоматология,я салон красоты и зубы отбеливают по эстетическим соображениям),надеюсь,что чисто)

Миша Свиридов

если чисто там хотя понятия о чистоте у каждого человека своё . Если чисто и аккуратный салон то можно попробовать даже для того чтобы уже знать как должно выглядеть примерное отбеливание зубов.)

Selli

Там дешевле отбеливать зубы,чем в стоматологии,материалы разные.

Миша Свиридов

понимаю , в таком случае удачи 🌹

Ро
Роман

Нет конечно нельзя же так рисковать жизнью и здоровьем и обслуживаться в какой нибудь шаражкиной конторе да и запрещено законом это оказание медицинской помощи человеком без медицинского образования

Вера Попова

тут в краснодаре понаделали пластических операций у врача без оброзования,повезло девке умерла до суда не дожила

Selli

Людям совсем не жалко своё здоровье.

Вера Попова

и не говорите украинка ,хоть бы тут голову напрягли

Дмитрий Николаев

А для чего делать отбеливание, учитывая, что тем самым ты портишь зубы, стачивая эмаль?

Selli

Для красоты

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы доверили бы свою дефлорацию молодому человеку без медицинского образования?

Selli

Видимо позже будет диалог)

Пр
Пррпрполролпрорп

Неплохой диалог выстраивается, кстати!

Пр
Пррпрполролпрорп

Пардон, я перепутал вопросы. sprashivalka.com/q/1036689485

Selli

Рада за вас!

Selli

Хахаха

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем кресло, я бы в фойе подождал, у меня же съёмные.

Selli

Зачёт😂👍

Selli

Розочка

Грыгорий Пантелеич

Конечно нет. Одно кресло уже наводит подозрение🎃

Грыгорий Пантелеич

Надобно быть по внимательней, то потом не ха-ха-ха , ой ой ой

Selli

Да ладно,ничего такого)))

Грыгорий Пантелеич

Согласен. Правда забыл о чем. Но то вспомним по ходу пьесы

Selli

Это не так важно)))

Грыгорий Пантелеич

Согласен с вами мэм. Так ,то продолжим

Igor Kulikov

если меня не интересует результат

Акиана

Даже у специалистов не стала бы

Людмила Канивец

Легче это сделать самой!

Selli

Можно

Юр ..Спб

я бы нигде это не делал

Дядzя Валя

наждачкой и смогу

Selli

Бедные зубы)

Дядzя Валя

... эффект поразительный!

Selli

Болеть будет

Дядzя Валя

..а может послезавтра они уже не понадобятся))

Марат

Это вряд ли...

Innominata

Нет конечно

Игорь

🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не буду

Катерина Борисова

😲😱

Андрей Ботнарь

Нет:)

Ел
Елена

Нет.

Я Счастливая

Нет