🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 КАК ТОЛЬКО ЭРЭФИЯ ПЕРЕСТАЛА СОВАТЬ СВОЙ НОС МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ, СТОРОНЫ ТУТ ЖЕ СМОГЛИ ДОГОВОРИТСЯ ( НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ЕС - Чарлз Майкл он в центре ) О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ И ПРИЗНАНИИ СВОИХ ТЕРРИТОРИЙ !.. Выходит.. не эти стороны были виноваты в конфликте а эрэфляндия?

Ответы
Соня

Говорят обстрелы все равно продолжаются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вчера слышал что ВСЕ ОБСТРЕЛЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ... ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а "говорят".. кто? сми из сРУ???

Соня

Граждани Азербайджана

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. это на подобе vzьебанутых и бандеровцев,.. которые никак не хотят успокоится и считают что "лднр" наш ( карабах) .... понимаете о чём я?...

Соня

Не думала что ты веришь в бандеровцев))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

см лс... я всегда стараюсь быть обьективным