Андрей Гуров

Что лучше купить, Лексус или Акуру?

Ответы
Сергей Потемкин

что самому нравится, а ваще погляди сколько стоят стойки в орегинале, у меня друг хотел мерс С, он ща 1 700 000 стоит как и лексус, только у него стойки стоят где то 35, а на лексус 15к, при выборе это было очень важно, потому что ездить ему на ней долго теперь, а если ты берешь на 3-5 и потом продашь то можешь и мерин за те деньги купить, а зачем тебе акура (шильдик) купи хонду, тоже самое

Андрей Гуров

Акура и Хонда это не только шильдик. Тестдрайвил Pilot и MDX. Кроме движка, ничего общего.

Сергей Потемкин

ну если акра по ходовой и коробке лучше то выбор очевиден, а вообще куда душа лежит то и бери, вот хотел я мазда 3 2.0 Л а купил фокус 2.0 Л движки одинаковые, а все равно не то, но в плане лексус или акура то наверное акура, реально мало на дорогах, это будет круто )

Андрей Гуров

Там где я живу - полно. :))

Сергей Потемкин

хаха тогда не знаю, вообще я за JDM ) акура по моему на америоский рынок идет

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

спорный вопрос если вы захотите ездит на природу то обратите внимание на посад корпуса машины один из них сильно приземлит к земле другой по выши вы не хотите машину превратит в дрова одна подходит для города друга для природы главное смотреть минусы и плюсы в обеих машин есть сосчитанные и ещё,когда покупаете машину прорвете как она реагирует при в рабочем

Дмитрий Михайлов

лучше вложить деньги в производство и платить налоги в государство, обеспечивая тем самым развитие "национального продукта", и готовя площадку для жизни и развития своих детей

Андрей Гуров

В это говно-государство, где деньги разворуют и увезут тратить на шлю x в Куршавеле?

Дмитрий Михайлов

Конечно - лучше отдать деньги японскому рабочему, чтобы он создал свое предприятие и создавал свой национальный более професиональный продукт... А потом мы его продукт будем покупать за кредиты, и говорить - вот могут же японцы, чё у нас-то все через .опу

Андрей Гуров

Да... я лучше отдам японцам, зная, что деньги пойдут в прогресс, а не в кокаиновые вечеринки депутатам ГосДуры

Дмитрий Михайлов

Не пробовали работать в тёмную? Или у Вас мания величия о масштабных заводах?

Андрей Гуров

А не пробовали страну из задницы вытащить?

Дмитрий Михайлов

я пробую создавать национальный продукт. В малом пока количестве, чтобы деньги которые мне дают за товар, я тратил бы на закупку отечественного сырья, выплаты отечественным рабочим, чтобы они кормили свои семьи отечественными продуктами и съездили на отечественные курорты. Я не стремлюсь быть конкурентом АФК Система

Эльдар Тайгунов

То на что хватает денег. А дальше если руки не из задницы, любая техника будет работать. Считаю что самая надежная немецкая и наша техника а неприхотливая наша техника.

Андрей Гуров

Немцы - только Порш... остальное отсто

Эльдар Тайгунов

Почему только порше? А БМВ чем хуже? Кстати, из атмосферных двигателе самый высокий кпд у БМВ, и рекорд скорости поршневых самолетов до сих пор не побит еще со времен второй мировой. Если помните они комплектовались двигателями БМВ. А первые ралли Париж-Даккар ближе к финишу вообше приехали все немцы. Если помните они вообще то задумывались как тестовый пробег качества выпускаемых машин. Брали любую машину с конвеера и отправлялась в гонку и в пути разрешалось ремонтировать только силами экипажа без всякой доставки запчастей. Единственная марка которая прошла от старта до финиша, Порш а БМВ, я уже точно не помню что-то около пяти километров не дошел, поддон пробил.А после того как разрешили подвозить запчасти эти две фирмы перестали учавствовать.

Андрей Гуров

Отличная история у БМВ, но сейчас они лепят говно. Владел, знаю...

Воро На

-Дорогая, хочешь прокатиться на большой машине с мощным мотором? конечно, дорогой! -Тогда идём на автобусную остановку!

Владимир Панин

Сложный вопрос, Андрей.(для меня) Я не автомобилист, из уст слышал, что пежо французкое превосходит корейцев и я понцев

Андрей Гуров

Смею Вас заверить, что Пежо, Рено или Ситроен никого из азиатов не превосходят и никогда даже близко к ним не подбирались. :))))

Владимир Панин

Я пасс на эту тему.

Любовь ✿✿✿

я бы почитала отзывы и все тех характеристики..! сравнила...! что лучше..то и выбрала бы!...

Max Vaisman

зелень \\ воздух \\ щебет птиц \\ рассвет

Любовь ✿✿✿

замечательно!....но могу..по набережной..на Волге...

Андрей Гуров

Велик хорошо... но за покупками на нем не поедешь, семьей в гости не выедешь

Max Vaisman

а для семьи скорей лучше минивэн

Андрей Гуров

7 мест в Акуре... куда мне еще? :))

Мадина Мусиралиева

Загляните в кошелек. Если не хватает на то или другое, то губозакрутку

Андрей Гуров

В моем кошельке недавно хватило на покупку второго дома в Сан Франциско. Покупка даже люксовой машины, не сильно его опустошит.

Мадина Мусиралиева

Я рада за вас. И от чистого сердца желаю вам процветания. Одно маленькое пожелание помните о близких и помогайте нуждающимся. В моем понимание машина не должна быть роскошью, она должна быть средством передвижения.

Мадина Мусиралиева

Я рада за вас. И от чистого сердца желаю вам процветания. Одно маленькое пожелание помните о близких и помогайте нуждающимся. В моем понимание машина не должна быть роскошью, она должна быть средством передвижения.

Мадина Мусиралиева

Я рада за вас. И от чистого сердца желаю вам процветания. Одно маленькое пожелание помните о близких и помогайте нуждающимся. В моем понимание машина не должна быть роскошью, она должна быть средством передвижения.

Вадим Чабанов

Оба автомобиля-деньги есть,не вопрос!Сравнишь-один подаришь другу!

Zhanat Dendiyev

одназначно лексус там нечего выбирать на мой вкус лекс или мерс

Идальго

соседи по коммуналке предложили недорогой хаммер, что делать?

Виктор Бочкарев

акура нет,мерс дорогой в обслуге,остается жигуль или лексус.

Андрей Гуров

Акуру уже взял... ракета

Леонид Котельников

Лучше купи Лексус,если бабки позволяют,жалеть не будешь.

Леонид Котельников

Для наших руководителей нефтяных и газодобывающих предприятий нет преград в ценовой категории.Поверь они могут позволить себе всё.

Андрей Гуров

Дело не только в цене. А то по твоей логике, они бы все на Бугатти рассекали.

Андрей Гуров

Дело не только в цене. А то по твоей логике, они бы все на Бугатти рассекали.

Леонид Котельников

По большему счёту так оно и есть.Ведь ездят,не рабочий же класс зажигает на Бугатти.

Андрей Гуров

В России две бугатти всего

Владимир Белобородов

Я думаю нашу Ладунью но которую я разрабатывал в 1992году.

Андрей Гуров

Даже даром не надо 🙂

Владимир Белобородов

Мне также и Акуры с Лексусами

Татьяна Яскельчик

Не знаю таких названий. Только велосипед Стэллс!!!!!!!!!!!

Андрей Гуров

Два велика в гараже

Татьяна Яскельчик

Один! Мой!

Людмила Астахова

запорожец. в наше военное время хотя бы не отнимут

Андрей Гуров

Я в США. Тут не отнимут. 🙂

Андрей Гуров

Я в США. Тут не отнимут. 🙂

Людмила Астахова

повезло тебе. Нам в Краматорске, Славянске, Луганске, Донецке не очень. Тогда бери на что сердце указывает

Андрей Гуров

Спасибо Путину за это

Людмила Астахова

запорожец. в наше военное время хотя бы не отнимут

Иван Скрипин

Купи нормальный немецкий автомобиль и не парься

Андрей Гуров

Нормальных давно не делают

Иван Скрипин

Даймле еще пытается

Илья Илья

а что на книжную полку поместится, то и покупай)

Марина Афонькина

Можно подумать -вы прислушиваетесь к женщинам.

Марина Афонькина

Привет.

Андрей Гуров

Здрасте

Марина Афонькина

Привет-это не привет-здрасте, а привет-удачи.

Марина Афонькина

Как-то так.