Vika Victorious

Как вы думаете: КОГО больше на этом сайте: ОПТИМИСТОВ или ПЕССИМИСТОВ? А вы - КТО?

Ответы
Сергей Дарухин

По поводу кого больше я не знаю....Ну а я от настроения завишу,могу быть и оптимистом,могу быть пессимистов)))

Ruslan Kz

Первых, реальных, считанные единицы. Есть много косящих под первых, ну а вторых хоть пруд пруди

Ruslan Kz

А кто я я не скажу😁 😂😂😂

Vika Victorious

Ну и не надо! 🤣😛

Ruslan Kz

А язык для чего? Выставка чтоли🤔

I=
Igor = X=

Я совсем законченный оптимист и поэтому мне кажется, что большинство здесь оптимисты!

Vahtang

Тут больше всего любопытных!А я оптимист и люблю пообщатся!🥰😂

Геннадий Амиров

Привет! Я бываю разным, определить кто я это очень тяжело! Да мне самому!

Денис Семенов

О О О не то ни другое!!! как новый строй!!! Елцинизм и похуизм!!! это ближе!!!

Сергей Сергей Журавов

тут оптимисты.. надеются вторую половину найти... я просто флиртую...

Олег Челноков

Я разумный человек.А на этом сайте больше всего скучающих людей.

Андрей Стрелков

оптимист. был бы пессимистом, не было бы повода на сайт заходить

Cергей Волков

скорей всего реалистов фантазеров , а о себе думаю не мне судить

Алтынбек Орозонов

Привет!! я уверен что оптимистов большинство!!! я сам Реалист!!!...

Виктор Проскурин

Навеяло: Идет оптимист,а за ним два пессимиста...в штатском...

Андрей Манукьянц

сложно сказать кого больше,я вот оптимистичный пессимист!

Виктор Надиров

Я оптимист....на сайте в равном количестве и тех и других

Маргарита Гракович

в основном одинокие люди в трудныи период св оеи жизни

Vika Victorious

Ну, не факт!

Маргарита Гракович

каждыи пишет на что способен

Vika Victorious

Ок!

Victor Absolut

Пессимист это хорошо проинформированный оптимист

Николай Лебединец

Я оптимист! А за других не знаю, статистику не виду!

Николай Лебединец

Я оптимист! А за других не знаю, статистику не виду!

Николай Лебединец

Я оптимист! А за других не знаю, статистику не виду!

Николай Ильницкий

Я ОТВЕЧУ СВОИМ КЛИПОМ ОТ 1 АПРЕЛЯ.