Надежда Надежда

Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? И вы правда верите, что это ускорит лифт?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Если действительно хотите помочь лифту быстрее подниматься на ваш девятый то не ставьте тяжёлые сумки на пол и даже на газетку в лифте а держите вещи в руках ему будет легче и он до девятого докатит гораздо быстрее

Wa Co

не поэтому. в старых лифтах не всегда с первого нажатия он реагирует. а памяти вызова там тоже нет. в новых лифтах эти все недочеты устранены

Валерий Варченко

абсолютно,жильцы с верхних этажей,когда заходят в лифт,нажимают кнопку сброс и пролетают мимо меня в гордом одиночестве... а я ррраз и нажал!

Niemand Против Войны

Естессно. И больше одного раза говорю "да". Да-да, миледи, больше одного раза. Это ускоряет понимание. Почему бы и лифт не ускорить?!

Михаил Иванов

Я нажимаю кнопку в лифте закрыть дверь несколько раз. Все остальные только раз. А иногда ни одного

Альтер Эго

обязательно! сколько раз было, тороплюсь, нажимаю, нажимаю и лифт в конце концов приезжает!)

Марат Тарамов

это, наверное не для ускорения, просто контрольный выстрел.. вдруг в первый раз не попал..

Александр Луньков

И не только больше раза , но и посильнее прижать! Верю или нет, но помогает надеяться 😄

Акакий Акакиевич

Иногда мне кажется, что он про меня забыл и я ему напоминаю еще одним нажатием

Zamir Beshkurov

Техника-то, Российская! Может с одного раза не сработать, Надюша. 😄

Владимир Кириллов

Не нажимаю. На первом этаже живу. И вообще в нашем доме лифта нет...

Друг Михаила

думаю что продублирую, автоматически. психологический поступок

Артём

Так просто можно простоять вечно...если не дать несколько раз

Юрий Тамже

ускорит надлежащий контакт в кнопковом механизме!!!... ))) 🌹

Niherasebeblia

нет,но надеюсь тому ,кто его держит что-нибудь да прищемит!

Борис

Это нормально, вдруг с первого раза контакт не сработал?

Лёня Бутаков

Естественно))) или вдруг она первого раза не сработает

Николай Колюня

Я Надюш,предпочитаю пешком на любой этаж подниматся)

Евжен Москва

Конечно, ровно на столько раз, сколько нажали кнопку

Николай

Это от неуверенности, что лифт и впрямь двигается..))