Einherjar Russland

Вчера на 5-м канале сказали, что за российский триколор кровь проливали. Кто? ? власовцы в 42м ???

Ольга Полищук

светлая память

Жан Любимов

А что ...разве РОА принимала какое то участие в боях? Да еще в 1942 - когда Власов был генералом Красной армии ?

Paruyr Bayramyan

Все войны с петровских эпох и до 1917,потом чеченские компании
И люди которые боролись с красными оккупантами в 1917-1924

Г.
Галюсик:) .

не смеши... власовцы?
белая гвардия..

Екатерина Потапова

Петр-1 воевал под триколором в северной войне, Турцией, Александр-1 с Наполеоном, Николай-2 с Германией

Виктория Назарова

Нет, вы жиды проливали.

Ni
Nikita

Ну, прольют, сто пудов... Русской кровушки немеряно...