Евгений Пешко

Жена моя будущая, как ты будешь выглядеть? Хочу знать, собираться мне в монастырь или ждать?))))

Ответы
Валентина Скубак

Дорогой Евгений! Твоя Жена будет именно такой, какую ты сам себе возьмёшь из такой огромной массы девушек. Только нужно смотреть не на лицо, а на качества Её души, на которые отзовётся именно твоя душа. Всё остальное - это просто игра. Слушай своё сердечко - оно тебе само выберет именно то, что будет нужно для твоего роста к красивой жизни. И забудь о монастыре! Ты рождён для счастливой жизни. Так выбери же её!

Людмила Антонова

Птица счастья. Если будете себя преподносить будущей жене так, чтобы не было :"Милый друг, ведь тебя я когда-то любила,.
И гордилась любовью своею, родной.
Но судьба нас навеки с тобой разлучила,.
И навек мы расстались с тобой. ,то в монастыре делать нечего.

Жужа

Я красивая, но ужасная,
Я безвредная, но опасная,
Очень смелая, но трусливая,
Я несчастная, но счастливая.

Я холодная, но очень жгучая,
Молчаливая, но крикучая,
Я блондинка такая вся — черно-рыжая,
Я стеснительная, но бесстыжая.

Евгений Пешко

вы такая неопределённая)

Жужа

я разнообразная

Ольга - Огонь

не сомневайтесь

Влад Шутин

Как всегда! когда дома сидишь о даче думаешь, как на дачу попадешь, домой сразу хочется. Так и о бабах, нет их - о них думаешь, мелькают возле, о монастыре задумываешься. Не постоянные мы, мужики, бабы это давно заметили...

Тамара Михайлова

Оглянись вокруг - она ходит около тебя, ты её просто не замечаешь. Она черноволосая, кареглазая и очень тонкой души человек, она не приметна, но очаровательна, она добрая и отзывчивая и давно тебя тайно любит)))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

видела в сетке, как муслимки завывали сладострастно " мой будущий муж, я тебя еще не видела, но уже люблю" ну, их-то простить можно - разума-то нолик. но вот чтоб мужчина и такое...эк, тебя приперло нипадеццки....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

да меня даже не пускали туда ни разу, хотя дралась, как лев!! )))

Евгений Пешко

деритесь!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

неа, мне больше драться неохота - фингал под глазом, клок волос какая-то мымра оторвала, хромаю.. я уж лучше дома, на земле обетованной...)) ....

Ми
Мимокрокодил

)))))!!!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вот так-то Ванечка!! я сегодня прямо в счастье - стока про себя узнала за день интересного....))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это не ту книжку ты взял, что бы узнать!))) Нужно ночью, на кладбище, сесть по середине двух больших зеркал и по бокам зажечь свечи! Долго всматриваться в зеркало! К полуночи, говорят, должна показаться!!!)))

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Любовь Ананина

..ты найди Женечка себе жену по душе...к какой душа потянется..та и будет твоей ...а в монастырь ты всегда можешь сьездить отмолить свои грехи..если их много... а в монахи..никогда не поздно...

Ольга Боровикова

Женщины выглядит настолько — насколько может/насколько умеет/насколько есть от природы. Главное не внешность, а родство души. Ну, а если в монастырь!? То в монастырь потерянных душ!!!

Оля Петрова

в женский монастырь что ли вы собрались, так там выбор не большой, старушки в основном , вы уж лучше выбирайте среди женского танцевального ансамбля Березка или хора девушек)

Евгения

Женя,в интернете точно не найдешь,посмотри,здесь единицы свои аватарки ставят,отвечая на вопросы почти не говорят правду.Вставай,иди ищи живое общение,так точно не ошибешся

Реонатта Захарова

Женя, мужчины должны знать, что жена это их разум, на что он способен, то и выберет. За что боролся, на то и напоролся. Не умеешь правильно выбрать, иди в монастырь.

Раджу Харзинов

Не стоит годать,простоверь мались и твори добро и Всевышний возноградит тебя встретив свою любимую спутницу жизни которую преднозначилБог для тебя.

Dasha Zainullina

Жена твоя будущая ждет тебя, где то в другом городе или стране. А про монастырь, посмотри. дождись и узнай. В крайнем случае все можно спихнуть на кота)

..
.............................

тебе лучше знать...ведь ты собираешься жить...вот и реши-КАК ОНАБУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ,,КАК БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ,,,можешь еще подумать-как ее готов любить ты!!! 😉

Х Х

Что, всё так плохо? На каждую рыбку - свой едок! Вы ещё просто не встретились. Или же уход в монастырь зависит от того, как она будет выглядеть?

Ольга Мелкова

Если думаешь, как будет выглядеть жена, значит зациклен на внешности. А внешность не показатель добродетели. Давай тогда сразу в монастырь.

Наталья Старовойтова

Настоящий мужчина не засматривается на чужих хорошо одетых и ухоженных женщин - а одевает холит и лелеет свою и любуется ею. А ты жди...)))

Олька *

Ты когда будешь делать предложение - посмотри уж на нее, так вот она и будет выглядеть до свадьбы, а после свадьбы - уже просто женой

Клара Гундарцева

Всё в твоих руках.Мечтай лепи в своих мыслях,и встетиш свою единственную и не повторимую.Надейся и жди-всё в переди ,как в песнях.