Елена Данилова

Блин.,,, в Тюмени -дым. Красиво конечно, как ёжики в тумане, 😊 говорят леса горят в Хантах. Пока ветер, достаточно захватывающее событие.

–7
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Молитесь чтоб руководство СТРАНЫ почесало свою жопу и выделило средства на помошь Тюмени, из расходов на " БОЛЕЕ ВАЖНУЮ " ВОЙНУ В УКРАИНЕ..... В прошлом году с лесными пожарами сгорели и населённые пункты а почему? а потому что ПОМОЧЬ ТУРЦИИ было ВЫГОДНЕЙ чем СВОЕМУ НАРОДУ!!!... ТЮМЕНЬ МОЖЕТ ЖДАТЬ ТАКАЯ ЖЕ УЧАСТЬ

Николай Шляхов

Пора возрождать леспромхозы и восстанавливать лесные кордоны, иначе будет очень плохо без леса. Об этом писал К. Паустовский.

Елена Данилова

Иди и помогай !

Николай Шляхов

Я бы помог, но всё решается не на моём уровне.

Елена Данилова

😁😁😁так дойди то того уровня ,

Николай Шляхов

Поздно. Мне 78 лет...

Елена Данилова

Ну, просто высаживай деревья и построй белочкамне и птичкам домики

Юр ..Спб

очень хорошо,я очень рад-получили то что просили-лето,солнце,жару и без тучь.Желаю всем любителям лета сгореть до тла

Елена Данилова

Туч пишется без мягкого знака

Юр ..Спб

начхать-горите синем пламянем

Елена Данилова

Мы в дыму пока

Саша Шестопалова🇺🇦

Почему дроны не запускают и не предотвращают с помощью дронов пожары? Деньги все на войну ушли?

Igor Silenko

...кроме войны,других мыслей нет...и чего тебе, ты за ,,семью морями" сидишь...

Саша Шестопалова🇺🇦

Моя Родина в опасности, русня напала, люди гибнут...

Igor Silenko

.....заграница вам поможет...

Andr Kar

До нас уже дошёл запах ваших пожаров-вчера ...но сегодня ветер сменился на западный...

Елена Данилова

А вы где?

Вячеслав Коршунов

Сомнительное удовольствие В 92 так в Комсомольске тайга горела. Дышать было нечем

Елена Данилова

И чего делали?

Вячеслав Коршунов

Я территорию арсенала опахивал и кусты с личным составом вырубал, Пожарная дежурила неделю на объекте.
Командир ночью курил на балконе, смотря на зарево, не в силах уснуть от тревоги. Остальные- дышали и терпели. Обошлось

Елена Данилова

Покупать кислородный баллон?

Вячеслав Коршунов

Пожароопасно. Через намоченную тряпочку дышать безопаснее

Елена Данилова

Понятно. Мерси😊

Елена Данилова

Ушёл дым. Дожди. И солнце

S B

А когда по-другому: в Питере пить, в Битере - бить, в Витере - вить, в Житере - жить

Владимир Строганов

Кто мешает дроны запускать и контроливать все пожары, ещё в зародыше.

Кс
Ксю

,,а по берегам Туры ,тянутся мосты мосты....,,Тюмень👍

Nick Moslem

Дышите глубже,фильтруйте,на сигаретах сэкономите!

Елена Данилова

Ага. Насчёт сигарет

Галина

неужели не сжимается сердце при такой картине .

Елена Данилова

Ветер же

Галина

Ветер и до жилья быстро доставит своего друга -огонь .

Елена Данилова

Ну, сейчас -так

Оксана

а вашему президенту некогда--он на войне...

Сергій

Все сгорит, путлер обнуляет Россию

Сергей Из Сибири

У нас пока слава Богу тайга не горит ...

Улугбек

Видимо, Вы - огнепоклонник!!!

Елена Данилова

😁👍 ну, да, если верить гороскопа

Елена Данилова

То я ОГОНЬ

Улугбек

😃🙋‍♂️

Годана

Нужно что-то делать 🙄

Годана

Тушить пожар

Елена Данилова

Он -в другом городе

Антонио Гареев

Да уж...Везде - бардак...

Елена Данилова

Скорее -жара без дождиков

Ви
Виктор

ты из Тюмени пончик?

Елена Данилова

Обосракин, да, я из Тюмени

Ви
Виктор

фу какая ты грубиянка

Таня

Сочувствую

Елена Данилова

Уже дождь и солнце

Таня

Хорошо!

Елена Данилова

Дааа

Андрей Анатольевич

жалко лес

Елена Данилова

Это да

Суфия Каримова

Плохо!!!!

Елена Данилова

Почему?

Суфия Каримова

Что леса горят!!!

Елена Данилова

Это да...