Grimme Gray

Как можно снять стрес (без шуток)

Как можно снять стрес (без шуток) , если ты например бросил курить а этой привычкой ты снимал стрес

Ирина Гущина

на лыжи и в лес!

Максим Каширин

Примите ванну с пеной и разными расслабляющими эфирными маслами. Я еще ставлю ноутбук на туборетку и включаю комедию. Лежу в ванной и кино смотрю - мечта, стресс как рукой снимает!

Df
Dfbnmmmm

Любой стресс снимается порциями серотонина в кровь.
Это просмотр комедий, прослушивание любимой музыки, встреча с интересными людьми. Также ученые установили, что такие продукты, как банан, мармелад и шоколад, обладают свойством активирования тех желез, которые выбрасывают гормон счастья. Но лучше, конечно, будет установить причину стресса. Разобраться в проблеме, искоренить ее и жить счастливой жизнью. Удачи вам!

Ма
Мария

семечки, мелкие конфетки, орешки и т. д.

Инга Хоюр-Оол

Ванна с пеной, маслами для меня идеальное средство

Ан
Анна

Рыбалка полюбому, с верными друзьями!

Людмила Демидова

хобби найти. читать, например, или рисовать или что-нибудь своими руками делать. Спортом еще можно заняться. Захотел курить - упал - отжался)

Serega Molot

Есть любимая музыка? Включай, общайся с друзьями, можешь выйти на улицу. Тут все зависит от тебя-ты выбираешь...

Лена Семичева

Если без шуток то не парься (не нервничай в смысле) это главное, я тоже бросил курить

Мария Борисова

Посидеть в тихом помещении, послушать любимую музыку, пробежаться, позаниматься чем-то монотонным. Чем больше будешь обращать на себя внимания, тем больше будет самоконтроля. Вообще этот вопрос надо было решать до бросания курить. Главное не начни жевать всё подряд, бухать или заигрываться в игры.

Сергей Бондаренко

секс, алкоголь, хороший кусок жаренного мяса, да много еще чего что приносит простую человеческую радость

Миша Гавриков

мне помогает вино выпил и уаля пофиг на проблемс