Павел Габур

Какие есть способы снятия стреса?

Новикова Ирина

Много секса и смеха, а на обед рыба и зелень.

Елена Зайцева

капли валерьяны

Людмила Фоменко

парилка, бег - любые физические нагрузки до седьмого пота

Ан
Андрей

спорт, секс, танцы и препараты медицинские для ленивых.

Анна Хлебородова

Залесть в теплую ванну и включить любимую спокойную музыку, также модно зажжечь араматизированную свечку

Николай И

Хороший сон. Спать нужно больше, чем обычно. И никаких негативных эмоций - то есть абстрагироваться от всего, что вас угнетает

Роман Яковлев

для меня больше всего подходит КРИК, но живя в городе это не всегда можно осуществить, если есть машина покиньте пределы города, можно выйти в поле и прокричаться до хрипоты, как правило негатив уходит вместе с криком! желаю успеха. попробуйте сформулировать свой гнев, боль и выплесните .и желательно делать это в гордом одиночестве, так вы полностью отдадитесь своим эмоциям.

Маргарита Алексеева

танцы
пение в караоке
любимая еда
шоппинг