Sebastian Pereira

Что делать если в дверь звонит малоизвестная тетенька?

Ответы
Ke
Keeper

У бабушки Оли на Сухом Фонтане в Николаеве жил старый-престарый скворец под кличкой Пенсионер. Когда кто-нибудь ломился снаружи, этот самый шпак Пенсионер громко лаял басом или вопрошал противным голосом: "Вэй, какой адивот колотит у двер?!"

Алексей Старшинов

Можно сослаться на непереносимость коронавируса и говорить через дверь... Иначе , вполне известная жена, потом весь мозг через сами знаете что высосет!!! Кто такова, зачем, почему...

Сергей Золотов

Однозначно ждать пока она станет известной не стоит. Доверься своему другу, если привстал - то знакомься, если нет, то шли подальше.

Sebastian Pereira

👍

Ольга Обыденнова

я вообще на дверь ( звонок, стук) не реагирую , если знаю, что ко мне ни кто не должен придти. и ни кто не позвонил по телеф.

Sebastian Pereira

вы практичная

Ек
Екатерина

Может вы с соседями совсем не знакомы))у меня есть такие живут 10 ми в квартирах и соседей вообще не знают это плохо

Sebastian Pereira

Надо познакомиться поближе

Ек
Екатерина

Вот возьмите на заметку)))

Sebastian Pereira

Спасибо)

Sebastian Pereira

жму

Александр

Прокричал из за двери надо,что вас мама закрыла

A Lina W

В первую очередь надет маску и поинтересоваться, надета ли на ней, если нет-ни под каким предлогом не пускать!!!

A Lina W

Банке, зер либ

Sebastian Pereira

Битте

A Lina W

У вас уже скоро ночь?

Sebastian Pereira

да

A Lina W

Не спится?

Валерий Дягилев

Когда звонят в дверь незнакомые люди, я говорю--"Подождите немного, я сейчас автомату рожок заряжу"🤣😂😅😜

Чанга Чунга Чунгович

Уточните: малоизвестная - это всё-таки известная, но мало?
Или Вы имели в виду неизвестную?

Sebastian Pereira

Знаю ее чуток, соседка же

Чанга Чунга Чунгович

Ну тогда можно не открывать. А что ей было надо, потом легко узнаете.

Оксана Алферова

Открыть и познакомиться. Чтоб была не посторонней, а более-менее известной тетенькой)

Sebastian Pereira

☺️

Sergio

Хоть и мало, но все же известная. Так что можно предположить что ей надо. И по ситуации.

Вера Попова

Серж,с праздником мужчин!!!Что вас последнее время прямо атакуют женщины

Sebastian Pereira

Спасибо!🌼

Вера Попова

а тетенькам и дяденькам незнакомым дверь открывать не надо поэтому придумали видеофоны

Sebastian Pereira

Я не открываю!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ни в коем случае не открывать, она может быть из службы приставов . . .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Распахнуть настежь и ставить чайник на плиту! Счастье пожаловало!)))

Sebastian Pereira

☕

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не так! Вот как надо-🍮🍮

Sebastian Pereira

Мерси мадам

Sebastian Pereira

😇

Ро
Ростислав

Если боишься открывать, то пусть за дверью скажет причину прихода.

Sebastian Pereira

Явно не за солью

Ро
Ростислав

Смеялся! Спроси, что хочет.

Da
Darina

Если эта тётенька не нужна вам, то не открывать, пусть идёт лесом😁

Sebastian Pereira

😁👍

Любовь Свалова

Не надо выяснять, кто, просто скажите, что нет сил открывать двери

Sebastian Pereira

хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пошли её на х.. ,она тебе спасибо скажет-когда вернётся 😁.Снова.

Димка

Не вздумай открыть! Это будет твоя лебединая песня! 🖼

Sebastian Pereira

😱

Димка

шо будешь делать, нещасный? 😲

Sebastian Pereira

😱

Димка

Тормоз?

Sebastian Pereira

😱

Ксана Третьякова

Родителей позвать, а самому незнакомым дверь не открывать!))

Nikolai Garskov

Слушай! А Может это разведчик был? Давай его пробьем по базе? Не зря с сообщницей приходил!

Sebastian Pereira

Ты шпион

Nikolai Garskov

Сам ты прокололся! Шкаф тебе Славянский будет гробом! 😁

Sebastian Pereira

Наденут Коля на тебя деревянный макинтош и в доме у тебя будет играть музыка……..но ты ее не услышишь😄

Nikolai Garskov

Спасибо за прогноз. Яне вошь. Меня так просто не возьмешь!)))

Валентина А

Хрен с ней , я вообще никому неоткрываю на У моих есть ключи

Sebastian Pereira

это радует

Валентина А

Я такая .Пожарники и менты больше нехотят приходить 😆 после моей лекции

Sebastian Pereira

😄

Валентина А

Приветик ☕

Sebastian Pereira

Салют, спасибо