Гордая

Солнышко Кудрявцева
Привет . У вас есть желания заняться любовью по web камере? заходи в мой блог 20 мин бесплатно. ? 😮 УЖЫС!!!!!!!!! ?

Ответы
Форест Фест

борщ по скайпу не предлогать

Форест Фест

частички от пластов эпох

Гордая

ой . я помню ещё гибель Помпеи

Форест Фест

вау,как много интересного удалось захватить

Гордая

пепел Везувия на мне . 😄

Форест Фест

да, а там ведь можно было и сгореть

Андрей

Что это было?

Гордая

о . я тоже в шоке - всё хуже и хуже! эта цензура . а эти ограничения в 200 букв в вопросе . а повторы блокируются - бред полный! не . вначале было прикольно как-то .

Она

да.согласна..

Гордая

мне здесь нравится живое общение . доступность и право выбора . а на других сайтах- не айс

Она

да мне тоже.я здесь 4года,а ты?

Гордая

не помню точно - надо дневники посмотреть