Надежда Из Сибири.

Какое настоящее имя у Мэрилин Монро, и где до Голливуда она работала?

Ответы
Владимир Батищев

​Мэ́рилин Монро́[5] (англ. Marilyn Monroe, урождённая Но́рма Джин Мо́ртенсон, англ. Norma Jeane Mortenson, в крещении Но́рма Джин Бе́йкер, до Голливуда работала на заводе, а потом позировала фотографу за 5 баксов в час...😉

Надежда Из Сибири.

А потом Голливуд. Молодец.

Владимир Батищев

Положим актриса Мерлин Монро была довольно посредственная😒 !​Она полюбилась зрителю, играя образы глупых, но очаровательных блондинок. Например исполнение главной роли в картине «В джазе только девушки». 😉 ! Но она была ПОТРЯСАЮЩЕ СЕКСУАЛЬНА 👍 👍 😍 😉 !

Надежда Из Сибири.

Очень. Вот это фильм посмотрела и прочитала про нее все. Детство было тяжелое. Да потом передачи о ней были.

Владимир Батищев

​«В джазе только девушки» я смотрел десятки раз. А вы только недавно? 😲

Надежда Из Сибири.

Нет, почему, тоже давно. Но много слышала о ней. Передача была.

Олег Викторов

ОНА,КАК И МАША РАСПУТИНА,РОДИЛАСЬ В СИБИРИ,ГДЕ МНОГО-МНОГО ДИКИХ ОБЕЗЬЯН,И ОНИ.... --- КАК ПРЫГНУТ!!!😆 😆 😆

Олег Викторов

АГА!!! --- КАК ПРЫГНУТЬ!!! --- А ВЫ РАЗВЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ???😭 😭 😭

Надежда Из Сибири.

Даже не догадывалась.

Олег Викторов

ВОТ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ЗНАТЬ,КАК ОНИ ПРЫГАЮТЬ!!!😆 😆 😆

Людмила Невинных

Норма Джинн Мортенсон, на авиационный завод фирмы Radioplane Co., выпускавший ДПЛА TDD / OQ

Надежда Из Сибири.

А потом в модельном бизнесе, а потом уже Голливуд.

Владимир Хорламов

в инете есть ее история норма вроде ее звали остальное сами найдете .

Надежда Из Сибири.

Нет я не инете нашла. Я просто знала.

Владимир Хорламов

лично от нее узнали?

Надежда Из Сибири.

До личности далеко,Но когда посмотрела фильм " В джазе только девушка" поинтересовалась.И потом о ней много писали. Она же была любовнице президента.

Владимир Хорламов

у них было развлечение сажать девок под стол к каждому играющему в покер и не отвлекаться от игры .. Она с обычно президентом играла .

Надежда Из Сибири.

Но об этом не оповещали.

Roza Shayhmetova

Норма Джин Мортенсон, где то на заводе, что то связано с самолетами

Надежда Из Сибири.

Молодец. Сначала на авиазаводе, а потом в модельном бизнесе,и Голливуд.

Арина Богуславски

Норма Джим Бейкер, так по-моему, моникеншицей или фотомоделью

Надежда Из Сибири.

Почти правильно.

Арина Богуславски

А что не так

Надежда Из Сибири.

Сначала она работала на авиазаводе.

Арина Богуславски

А! Может быть, что-то чуть ошиблась, давно это было, меня ведь еще и не было

Надежда Из Сибири.

А так у вас правильный ответ.

Арина Богуславски

Просто как-то интересовалась ее биографией, и узнала о их родовой болезни и т д

*** ***

Норма Бейкер - она в войну работала укладчицей парашютов .

Георгий Клинцов

МАША ПИПЕТОЧКИНА.НА РЫНКЕ МЯСОМ ТОРГОВАЛА.

.... Реус

Да какая разница, как назвали эту шлюшку...

Ал
Александр

Это допрос? в Википедии всё расписано.

Наталья

меня так военрук в школе называл

Vik Che

не помню---какое-то еврейское

Риточка

и кем она только не работала

Надежда Из Сибири.

Например?

Риточка

на авиационном заводе, потом в модельном бизнесе

Риточка

фоткалась

Риточка

её фоткали

Надежда Из Сибири.

Ну вот, правильно А потом уже и Голливуд.

Imran Kuliev

Знаю ,что мексиканское.

Мурат Рахметович Масгутов

Норма Джин Мортинсон?

Надежда Из Сибири.

Правильно, но ответ не полный.

Владимир Шибнев

Норма Джин Бейкер

Надежда Из Сибири.

А где работала?

Старый Пират!!!

знал...да забыл

Старый Пират!!!

факт

Надежда Из Сибири.

Вот это еще какой факт.

Старый Пират!!!

будет хорошо.

Надежда Из Сибири.

Да, конечно, где наше не пропадало.

Старый Пират!!!

а где не пропадало...........

Леди Мила

ГУГЛ в помощь.

Надежда Из Сибири.

Да я и без ГУГЛА знаю.

Леди Мила

а мне оно нужно?Я что то знаю, что не знаете вы.. и что?

Надежда Из Сибири.

Я с вами согласна, конечно. Как я могу знать, что знаете вы.

Виктор Шаламов

Норма Бейкер.

Надежда Из Сибири.

Правильно, а где работала?

Виктор Шаламов

Начала работать на авиационном заводе. Потом когда её фотографии появились в журналах - в серии: как женщины работают на военных заводах, ей предложили стать фотомоделью. И она перешла на эту работу.

Надежда Из Сибири.

Вот и правильный ответ. Молодец.

Elchin Kuliyev

Норма Джин

Надежда Из Сибири.

Ну есть и более интересные вопросы. А я пока еще не очень соображаю. Я здесь недавно. Есть такие классные вопросы.Вы найдите Мюллера или Сергея из Сибири. Вот у них очень актуальные вопросы.

Elchin Kuliyev

мюллера помню. Да тут не важно интерсные или неинтресные. Просто болтаем, общаемся

Надежда Из Сибири.

А.. я думала, что просто ответить на вопрос и все. Интересно, а как узнать, что с тобой хотят общаться?

Elchin Kuliyev

ну не знаю как. наверно вопросы разные задают, или спорят о чем-то

Надежда Из Сибири.

Понятно, спасибо.