Татьяна Барсукова

а вы уже запаслись тёплыми варежками и шарфиком на зиму?)))))))))

Ответы
Михаил Александров

Кукуруза изначально генная модификация. У кукурузы нет дикого поездка в природе и без участия человека она не может размножаться. Початок постоянно сгниет на земле. Вообще все культурные растения генномодифицированы.

Руслан Бубенко

Все продукты генномодифицырованы, иначе были бы только дикие кислые яблоки, репа, просо,

Рузиль Ахметов

Нас не убить ГМО. Но некоторые функции организма откажут. Такие как продолжение рода.

Светлана

Да, вчера я даже купила себе новое пальтишко!

Дмитрий Кудрявцев

Рас боитесь,надо тогда самим выращивать.

Константин

Для рыбалки отлично идет))

Строгонов Вовка

конечно

Белая Орхидея

уже и ношу)))

Строгонов Вовка

перед зерколом примерял

Ника Арико

конечно