Merei

Здрасте всем! А как установить дверь-гармошку если натяжные потолки, к чему крепить направляющую?

Спасибо! Если я правильно Вас понял, то получается, что направляющая идет в распорку от стены к стене?

Anastasia

Направляющую никогда не ставят "враспор" - она будет деформирована, можно установить "врастяжку", но обычно просто крепят кронштейнами на стену, тем более, что кронштейны стоят снизу рельса,

Юлия Спиридонова

Дверь же у вас не до САМОГО-САМОГО натяжного потолка. Направляющую на СТЕНЕ закрепите, над входом.