Артём Ермолов

нужна ли мужчине борода?

Ответы
Ганя Всесвятская

некоторым женщинам мужская бородатость (небольшая), как атрибут мужественности, она очень даже ничего)

Надя Матусевич

Кому идет, пусть носит. Но целоваться с бородатым не люблю. небритость еще можно вытерпеть

Mortiis Levansson

конечно

Надя Матусевич

Так что обижаться не на что

Mortiis Levansson

хорошо, не буду

Надя Матусевич

Вот и славно

Mortiis Levansson

))))

Самал (Умарова) Ануарбекова

Ну кому то идет она а кому та нет, мне лично нрава когда 3х дневная борода отрастает

Тссс...

офицер должен быть гладко выбрит и слегка пьян...как у пушкина

Mortiis Levansson

а причем тут офицер? И мужчине лучше вообще не пить

Андрон Шрайбикус

А это .... Мужику, короче, самому решать... Слухать жону или брить))))) А пить нужно лошади, правильно. И кажный мужик в душе лыцарь. То бишь офицер 😂

Mortiis Levansson

Так раньше эти офицеры были бородатыми, варварами такими, с топорами) И было круто

Андрон Шрайбикус

Ага, а Петр Великий бороды изничтожил. Я по-русски вроде сказал, мужик сам решает, нужна ему борода или нет и какой формы. А законы рыцарской, офицерской, военной и просто чести во все времена схожи. И про варваров Вы зря, они почестнее современников наших. Кстати, Устав какой-то там можете почитать, я в армии этим занимался. Офицерам бороду иметь разрешается)) Меня тоже что-то на офицеров перекинуло. Ну а мужику-то сиволапому вообще куды ж без бороды, дык и брить-то нечем

Mortiis Levansson

Так я за варваров, клевые они были)

Андрон Шрайбикус

Чей-то были-то))))) На нашу бригаду сварщиков и слесарей посмотришь - чисто варвары)))))))) В хорошем смысле. А я вот Гвардии старший сержант в запасе, два вуза, вечнонебритый электрогазосварщик, помбригадира) А жена у меня - дочь стармеха с атомного ледокола "Арктика". Это честно.

Ди
Диана

если есть большой шрам, и борода ее сможет скрыть, то нужна

Mortiis Levansson

а если нет его?

М)
Марина ))))))))

Это красиво на некоторых мужчинах..... Мне очень нравится

Бестия Бестия

Если у тебя есть борода - я скажу тебе Да

Mortiis Levansson

прям вот так вот 😄

Ро
Розочка

дело вкуса...и ваше обоюдное решение.

Па
Паша.

Спасибо)

Ро
Розочка

....

Акиана

Если идет, пусть носит как украшение

Mortiis Levansson

ага

Александр Кобзев

Петр Первый так не считает! 😤

Mortiis Levansson

да и ну его

Юльция

Ну, не каждому мужчине она нужна)

Mortiis Levansson

)))

Иванутая

Нужна))) тому кому боится лень)))))

Наоба Вашидома

Да не целуй мне руку то !!! ))))) С ума сошла ? )))))

Иванутая

Да мой господин)))) сошла)))

Наоба Вашидома

Ох ты ж ! ))))))))) 🌹

С*
Света ***

Смотря какую цель приследовать)

С*
Света ***

И щикотать умеешь?))))

Артём Ермолов

еще как!!! только пианино нету)))

С*
Света ***

Вот плин в чем загвоздка)))

Артём Ермолов

дааа вот так всегда , идешь на свидание , щекочешь, едите, а как найти повод чтобы в гости, так пианино и подводит! Нечего по толкать , по двигать , поискать))))

С*
Света ***

Так надо купить!!))))хоть смысл появится)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если она ему самому нравится.

Ольга Воронина

фууууууууу бееееееееееееее

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну раз ростят, значит, нужна

Алла

Многим идет...капитаночка...

Алла

👌

Алла

😊

Алла

😶

No Name

Мужественность не в бороде

Па
Паша.

А в чём?

No Name

если только в бороде ,то печально

Елена Кемечеджи

Нет,если он не Лев Толстой!

Артём Ермолов

красава

Артём Ермолов

лев толстой красава!)))

Елена Кемечеджи

Да,я думаю,такого комплимента он никак не ожидал!

Валентина Мезрина

Если к лицу, то пожалуйста.

Па
Паша.

А куда же ещё???))))

Валентина Мезрина

В смысле идет!