Ирина

А может и хорошо. что нервные клетки не восстанавливаются. нет клеток- нет нервов?))

Ответы
Константин Крылов

Один писака-недоумок сто лет назад написал, что нервные клетки не восстанавливаются, а остальные, как идиоты это подхватили и несут эту чушь по своей жизни, втемяшивая сие всем окружающим. Восстанавливаются и даже весьма активно!

Ирина

эх

Константин Крылов

Вот так вот.))

Александр Фейлер

когда не хватает нервов заварите чайку попейте и подумайте а стоит ли оно того,кстати чай легко поменять на коньячок,но результат будет другой

Ирина

🙂 спасибо

Владимир Ефимов

Зато глупость тех, кто запустил такое утверждение восстанавливается уже много лет и многократно.

Юрий Баранчиков

Может клетки нервные и не восстанавливаются....Но зато новые нарождаются это точно!

Вячеслав Степанов

Нервыф все равно будут, а нервные клетки мозга, например, несут и функцию памяти...

А.
Александр!!!!!!! .

Нет не хорошо по началу то нервы были огого не просто так клетки поумирали.....

Милота))

точно...но сейчас доказали обратное ...они восстанавливаются

Юр
Юрий

Если ваши нервы в клетках, тада нада их отпустить на волю.

Виктор Оборин

НЕ ПРОЙДЁТ. СКОЛЬКО НИБУДЬ ВСЁ РАВНО ОСТАНЕТСЯ.)

Серый Перец

Нервные погибают. Остаются только спокойные...

Ирина

🙂

Анатолий Клименко

а кто сказал что не восстанавливаются? 😉

Александр

http://www.playcast.ru/view/6661835/2e89530f56401a4dec64241ab12e3d59f29e6848

Александр ))

Так просто от них не избавиться, поверь...

Ирина

Привет верю

Александр ))

Привет!!!

Олег Демидов

Доказано...Восстанавливаются, Ира!!!))))

Ирина

👌 🙂

Владимир Шибнев

Оказалось, что они восстанавливаются

Евгения Яс

Восстанавливаются только медленно

Ярослав Светин

востанавливаются-не быстро только

Ирина

Спасибо

Grow Growen

Нервные клетки восстанавливаются.

Борис

Нет клеток, нет мозгов, нет нервов

Наталия Волгушева

ПИШУТ ЧТО ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ УЖЕ