Siyavushxan

Как быстро выучить английский язык без репетиторов?

Ответы
Людмила Давыдова

поехать в англоязычную страну или завести друга,который знает язык в совершенстве............и говорить с ним только на англ.....вы говорите на рус,он вам переведет,потом вы повторяете а он отвечает только по английски....за месяц уже на бытовом уровне будете общаться.....

Ви
Виктория

поежьте в Англию и подивие там с полголика без переводчика.выучите как миленький.еще и понимать начнете

Siyavushxan

как мне завидно!!!!!

Ви
Виктория

да.учитесь.вы способный.вам просто надо вспомнить

Siyavushxan

Вспомнить?

Ви
Виктория

да. вы его уе знаете

Siyavushxan

Не знаю?

Ел
Елена

Можно онлайн курсы, учить грамматику, слова, смотреть фильмы на английском, новости, ТВ программы.

Siyavushxan

Вперед!!!!!

Ел
Елена

Надеюсь, что мечта сбудется.

Siyavushxan

у моего народа есть одна поговорка тот кто дотерпел до 40 с может дотерпеть до 41.

Ел
Елена

Было бы желание, а возможности всегда найдутся.

Siyavushxan

Согласен.

Виктор Синельников

словарь там есть транскрипция правильного произношения слова и перевод и есть самоучитель

Sunny

знаю, наклеить везде предметы стикерами и скачать аудио....помогает, ьольше слов выучите...))

Бегущая По Волнам

проще простого - попасть туда,где по-другому не говорят - сразу научитесь разбираться😄

Siyavushxan

Тереза Да вы гений Гений вы вообще гений таких гениев надо в дурку

Андрей

Брать англо-язычные фильмы и стараться понять их...язык должен быть на слуху

Лена Корнилова

смотря какое желание, но произношение лучше со знающим человеком учить

Siyavushxan

не хочу ни у кого что-либо спрашивать просить сам хочу научиться и другим советую никогда ни у кого не просить помощи.

Ольга Любимова

ПОЕХАТЬ В АНГЛОЯЗЫЧНУЮ СТРАНУ И ТАМ НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ.

Siyavushxan

Неа.

Вера Bdfyjdf

Найдите в инете курсы Петррва ( программа Полиглот)

Siyavushxan

Уже что то!

Вера Bdfyjdf

В инете много и других программ , поищите))

Siyavushxan

Согласен. По ищу))))

Вера Bdfyjdf

Удачи))

Siyavushxan

И вам)))

Вера Bdfyjdf

Спасибо)

Siyavushxan

Это вам спасибо))))

Ал
Алеся

Потеряться в Америке ,жить за хотите сразу выучите

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В инете тьма сайтов для индивидуального изучения

Siyavushxan

Иха

Siyavushxan

?

Марина

я за 2 года выучила. Читаю, разговариваю, понимаю.

Марина

Более меркантильные, мне кажется, Более упорядоченные, Не любят откровенничать. Первое время пытались заплатить за угощение, когда приходили в гости. Мне кажется их удивляло наше гостеприимство. Но постепенно они как бы оттаивали, становились проще. Мы их даже борщ научили варить и блины печь.

Siyavushxan

За границей были?

Марина

да, во Франции и в Греции

Siyavushxan

И как там жизнь?

Марина

Да я что, жизнь наблюдала? Я на экскурсиях была

Екатерина Dftyhb

Через приложение или уехать в англию

Siyavushxan

Молоч! Красава.

Екатерина Dftyhb

Мне всегда было интересно нафига учить английский. Если его на нем почти не разговариваем, дальше в работе врятли пригодится( если только не лингвист или не занимаешь международными делами), и это не наш родной язык. Нафига его учить!!! Гребанные 14 лет

Siyavushxan

Я хочу заграницу уехат по работе куда нибудь в англию.

Екатерина Dftyhb

А тогда ладно

Siyavushxan

Лондон хотел бы посетить и задержаться там.

Това

Самоучитель есть и викторины в инете

Куляш Уайдаева

Жениться на англичанке наверное😊

Siyavushxan

Не думаю.

Куляш Уайдаева

Нууу тогда незнаю .вообще то если сильно захотеть все можно преодолеть

Siyavushxan

Не сильно хочется но хочется.

Siyavushxan

Эх! Об стенку горох.

Siyavushxan

Вот и горох.

Мы
Мыш

поехать в Объединенное Королевство

Siyavushxan

Эт где?

Мы
Мыш

)))) В Англию, проще говоря

Siyavushxan

Эт где????

Мы
Мыш

далеко

Галина Нохрина

Уехать в Англию без денег на жизнь...

Юлия Андреева

смотря какое желание его выучить

Siyavushxan

сексуальное желание

Юлия Андреева

ну а тут чему учится тут если хорошо с человеком

Siyavushxan

это был стеб

Мо
Морлок

Читать детективы в оригинале.

Siyavushxan

Thank you.